Глаголиця• 01 октября 2025
Ну хто там хотів заробляти, як Стужук?
Не заплатила податків з 2018 по 2022 11 мільйонів гривень, співпраця з російськими компаніями, світить до 5 років ув´язнення...
Nathalie27• 01 октября 2025
Ответ дляДетские_Будут?
Да срать она хотела с большой колокольни на все эти штрафы и уголовные дела. Она сюда не вернётся
Інтерпол таким не займається?
Наверняка• 01 октября 2025
Хоча діти від того її чоловіка Діми, що від ковіду помер в неї реально красиві вийшли.
КротоТо• 01 октября 2025
Ответ дляНесемо світло разом
А вот на рекламу похоже, согласна
+1, еще и период 2018-2022 год, сотрудничала с российскими компаниями…а кто не сотрудничал? Это же до полномасштабки было. Транспортное сообщение было, бизнес у многих, Лобода там жила и пела и деньги зарабатывала и т.д. Смешно)
Бавовнятко• 01 октября 2025
Ответ дляГлаголиця
Хз. Неуплата податків на суму майже 200000 евро, співпраця з рос. Компаніями. Може бути й строк, але гроші повинна буде повернути
Странно, а кто будет отвечать за использование и поставки бензина из российской нефти вУкраину?
Наверняка• 01 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Інтерпол таким не займається?
ні інтерпол шукає якщо в міжнародний розшук людина подана.
КротоТо• 01 октября 2025
Ответ дляНі грама
Тольк недавно читала про нее в тредс - очень жаль детей, она вообще не следит за их здоровьем и образованием, ноги, зубы..ужасные фото. Ну и высказывания про атаки на Украину просто кошмар. Рашистка.
А что у детей с ногами и зубами? На фото выглядят лучше среднестатистических детей. Модно одетые, красивые, не грязные и т.д.
Тоскующая• 01 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Інтерпол таким не займається?
Украинскими налогами?)
Бавовнятко• 01 октября 2025
Ответ дляТоскующая
А кто из наших инфоцыганей платит налоги за рекламу интересно???
Лет через 10 узнаем, когда они уедут от сюда
КротоТо• 01 октября 2025
Ответ дляНі грама
Ну там реально фото как из фильмов ужасов. Она жила в Украине, и жила в ЕС где-то - везде доступны мед услуги и школы, тем более если у нее столько денег было.
Где вы эти фото смотрели?
Поделитесь…
Nathalie27• 01 октября 2025
Ответ дляТоскующая
Украинскими налогами?)
Якщо її подадуть в міжнародний розшук?
Бо без цього їй ці обвинувачення до одного місця - в Україну вона навряд чи повернеться.
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Інтерпол таким не займається?
Нет) У нас сейчас больше политические преследования)
Галя із Дарниці• 01 октября 2025
Стужук не тот блогер, за которым я пристально слежу...
Попадалась/ попадается - смотрела, но подписана не была.
Не понимаю этого хейта по поводу кол-ва детей.
Насколько я поняла- всех своих детей она родила от официальных мужей.
В чем проблема?
cTpawHoegeJIo• 01 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
В чем проблема?
Что у нее есть деньги)
Бабуся мороз• 01 октября 2025
Ответ дляБабця в мештах
Щось тут по строкам давності у податкової є проблеми
Эти упрёки уже не знают,с кого сбить деньги.С Слобоженка тоже сбили больше 10000000
Галя із Дарниці• 01 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Что у нее есть деньги)
а.. дело все той же старой, как мир жабе)))
Галя із Дарниці• 01 октября 2025
кстати, а что светит Юльке-косе за сотрудничество с рос..компаниями?
Галя із Дарниці• 01 октября 2025
Ответ дляНі грама
судя по фото- все с детьми в норме
В курсі діла• 01 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
судя по фото- все с детьми в норме
казаться, а не быть
Галя із Дарниці• 01 октября 2025
Ответ дляВ курсі діла
казаться, а не быть
ну, т.к. вы видели медицинские карты всех детей данного блогера или занимались обследованием полости рта или опорно-двигательного аппарата детей, я вас внимательно слушаю.
Вещайте диагнозы.
В курсі діла• 01 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
Вещайте диагнозы.
да бросьте, там у Оливы свищи на деснах, про диагнозы тоже было - врач сказал вырвать передние зубы, и пролечить, но зубы конечно никто рвать не пошел, так гной выдавливают
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2025
Ответ дляКротоТо
Вона по сьогоднішній день працює на росію і сплачує туди податки. Вона кожен день рекламує їх товар, їхні масковскіє інстітути і облизує сраку русні.
КротоТо• 01 октября 2025
Ответ дляВ курсі діла
казаться, а не быть
Вы думаете что после фотосессии она с детей снимает красивую одежду, распускает волосы с аккуратных причесок, перестает мыть и кормить? Смешно же…дети ухоженные, с красивыми улыбками, с чистыми волосами) чего только не придумают «ужасные зубы, ноги». Про ноги я вообще не поняла, что с ногами у детей не так?
В курсі діла• 01 октября 2025
Ответ дляКротоТо
вы не в теме просто, чего мне вам объяснять
Галя із Дарниці• 01 октября 2025
Ответ дляВ курсі діла
смотри-ка, как Вы пристально следите.
Прям, с отвращением,но продолжаете))))
Аноним ФЕЯ• 01 октября 2025
Навіть вчора, знаючи і усвідомлюючи, що співпраця з ворогом не припустима, та тварь з ухмилками продовжує рекламувати русню
Ось тут все показано, як стужук працює на москалів.
В курсі діла• 01 октября 2025
Ответ дляГаля із Дарниці
смотри-ка, как Вы пристально следите.
Прям, с отвращением,но продолжаете))))
люблю фриков