Анонимба• 01 октября в 20:59

У брата закончилась бронь

На работе сказали, что с 1 сентября какие-то изменения в законах и никому не дают сейчас. Правда ли это? Именно вообще нельзя никого забронировать.
Коплю на груди• 01 октября в 20:59
Неправда
Міс Всесвіт• 01 октября в 21:00
Неправда естественно
автор Анонимба • 01 октября в 21:01
Уже кто-то оформил в этом периоде?
Шопингмонстр• 01 октября в 21:01
Ответ дляАнонимба
Уже кто-то оформил в этом периоде?
Да.
Хата на мати• 01 октября в 21:02
Неправда. В критической сейчас вообще бронь до конца військового стану.
автор Анонимба • 01 октября в 21:03
Ответ дляШопингмонстр
Да.
Ок, спасибо. Странно тогда.
автор Анонимба • 01 октября в 21:05
Непонятно, зачем кадровик врёт
КонхфЭдкаТузик• 01 октября в 21:05
Все залежить від того чи дають підприємству критичність. Можуть в будь який момент її забрати, немає гарантії, що ті 6 місяців, на які дається бронювання людина застрахована. Так попередили мого чоловіка. Тобто, сьогодні є, а завтра ні. Місяць тому тиждень всі працівники підприємства були в розшуку бо довго вирішувалося питання з критичністю. Всі дружно сиділи вдома.
КонхфЭдкаТузик• 01 октября в 21:06
Ответ дляАнонимба
Непонятно, зачем кадровик врёт
Це не брехня.
автор Анонимба • 01 октября в 21:06
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Це не брехня.
?
КонхфЭдкаТузик• 01 октября в 21:06
Ответ дляАнонимба
?
Я вище пояснила, як все це працює.
автор Анонимба • 01 октября в 21:07
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я вище пояснила, як все це працює.
Там є заброньовані зараз, все діє, а новим не оформлюють
КонхфЭдкаТузик• 01 октября в 21:09
Ответ дляАнонимба
Значить є умови по відсотках заброньованих. У чоловіка на підприємстві - 50 %. Нових також не бронюють та не бронюють чоловіків до 35 років.
КонхфЭдкаТузик• 01 октября в 21:10
Ответ дляАнонимба
Деяких відправили на навчання в таким чином ’забронювали’
Коплю на груди• 01 октября в 21:12
Ответ дляАнонимба
Непонятно, зачем кадровик врёт
Або ваш брат бреше
НаливайКа• 01 октября в 21:14
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У нас все забронированы, кому нужно Остальные 50 процентов- это хитрожопики: многодетные, ухаживающие за инвалидами, просто инвалиды, причем почти все с купленной инвалидностью и т.д. Спокойно катаются себе по морям -океанам, когда другие отдают свою жизнь. И у нас экономическое бронирование, нет чисто мужских специальностей, т е. абсолютно всех забронированных могут заменить женщины
Ядвига Юсьлегко• 01 октября в 21:16
Квота вичерпана, можливо є хтось потрібніший, кого треба забронювати
Бяки-козяки• 01 октября в 21:16
Ответ дляАнонимба
Непонятно, зачем кадровик врёт
Данное предприятие могло лишиться права бронировать временно или насовсем
Бяки-козяки• 01 октября в 21:17
Ответ дляАнонимба
Значит закончились места для бронирования
Аноним_1859• 01 октября в 21:18
У нас 100 % лимит недавно получен, но потому, что прифронтовой город.
Нет, неправда, никаких изменений нет ГВ законодательстве сейчас, которые не позволяют бронировать.
Разве что по каким-то причинам предприятие утратило критичность, но тогда не был бы забронирован никто.
Та_шо_ж_таке• 01 октября в 21:18
Предприятие не подтвердило критерии критического.
автор Анонимба • 01 октября в 21:20
Забронированы люди, но не все. И новым не делают. Причину написала выше, которую озвучивают. Его друзья забронированы, а он нет. Знаю, что сейчас ещё предприятие в режиме экономии строгой, может тоже как-то связано.
Та_шо_ж_таке• 01 октября в 21:21
Ответ дляАнонимба
Значить, 50відсотків від усіх працівників уже заброньовано.
КонхфЭдкаТузик• 01 октября в 21:22
Ответ дляНаливайКа
Частково згодна, але, де тих жінок стільки взяти? Думаєте якась жінка погодиться піти водієм кари на погрузку яблук, а влітку на трактор замість мого чоловіка?
Та_шо_ж_таке• 01 октября в 21:23
Ответ дляАнонимба
Не могут ’отсыпать’, кому надо, если сложно с ресурсами.
После 18• 01 октября в 21:24
Жаль что это неправда
Prervana• 01 октября в 21:24
А следующим числом после того как заканчивается бронь - будет выдана боевая повестка
Поліпривіт всім• 01 октября в 21:40
То хай скажуть згідно якої статті у відділі кадрів.
Думаю як вище описали дівчата. Критичність, але за умови 50 %. Тобто на фірмі має бути ще 50 % призовного віку чоловіків. Під одного такого оформленого роблять одне бронювання іншому. Зараз ваш брат є донором. Коли візьмуть ще когось, то його забронюють, якщо є домовленість 100%
Хата на мати• 01 октября в 21:42
Ответ дляPrervana
На критичных підприємствах видають день в день.Тобто в день закінчення бронювання, нова вже декілька днів на руках.
автор Анонимба • 01 октября в 21:51
Ответ дляПоліпривіт всім
Так, 50 відсотків, тільки що сказав.