Латвийские_Номера• 01 октября 2025
Возмездие
У вас есть такие люди по отношению к которым вы хотите возмездия, акта справедливости и вы им не желаете добра?
Капитанша• 01 октября 2025
Та нє, я їм бажаю лише аналогічних проблем. Більше мені непотрібно.Таких як вони мені створили. І це працює.
культУра• 01 октября 2025
Есть. Поступил со мной мерзко и непорядочно. На днях позвонил. Я услышала какой-то собачий вой, плач и жалобы. Прямо сказала-ты получил за то, что там гадко обошелся со мной, это тебе расплата. Потому что нет ничего хуже нагадить человеку, который к тебе относился хорошо. И он это признал.И понял взаимосвязь.
Латвийские_Номера
• 01 октября 2025
Ответ дляКапитанша
Я тоже так желаю. Частично сработало. Но лишь частично.
Латвийские_Номера
• 01 октября 2025
Ответ длякультУра
Ох, как я жажду этого!
Латвийские_Номера
• 01 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Конечно, я очень злопамятна.
А вы наблюдаете в их жизни это возмездие?
Чорт і Шо• 01 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ещё нет, жду
Крихітка на всі• 01 октября 2025
Чтоб прям о них думать и этого желать нет. Но я тихо порадуюсь, если пару моих бывших как-то в жизни обосрутся. А возмездия я им желала лишь первое время, потом рана на душе затянулась и стало пофиг.
Латвийские_Номера
• 01 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
Ещё нет, жду
Еще б как-то узнать об этом. Хотелось бы, чтоб позвонили, как в комменте выше )
Чорт і Шо• 01 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я и так узнаю, это родственники и бывшая лучшая подруга.
Латвийские_Номера
• 01 октября 2025
Ответ дляЧорт і Шо
А я не уверена, что смогу узнать
Латвийские_Номера
• 01 октября 2025
Ответ длякультУра
Это мужчина? Бывший?
ЧупакабраЗеБест• 01 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
я например прямо сейчас
Латвийские_Номера
• 01 октября 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я например прямо сейчас
Интересно, люди улавливают связь?
Латвийские_Номера
• 01 октября 2025
Ответ дляКоко Шанель
я мстю, и мстя моя страшна
Как мстите?
Стебель березы• 01 октября 2025
Я не вірю в покарання чи карму, так як вважаю, що завжди знайдуться паразити, які будуть за чужий рахунок наживатись. Хтось програє, а хтось бонуси заробляє. Завжди. І це кругообіг життя. Є люди-паразити.
От була якась людина, яка дуже крала, все життя, і потім в один день вона вирішила зупинитись в їй щось таке чисте тіпа сподобалось і вона знову це захотіла, але знову треба украсти у такого ж злодія, і від цих двох паразитів буде потерпати середня та невинна душа. А ті двоє просто як шакали її розірвуть на частини.
Латвийские_Номера
• 02 октября 2025
Ответ дляСтебель березы
Так, не завжди є покарання. Іноді трапляється щось і ми думаємо що це бумеранг, але ніхто не знає як насправді. Зараз в мене розрівається серце, так мені боляче і так я хочу, щоб все це відчув на собі той, хто так вчинив. Я вперше в житті проклинала - це я пробачити ще більше не можу. Який біль спричинити, щоб викликати такі страшні речі ((
Стебель березы• 02 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та ніякий. Нікому нічого не буде. Не тіште себе ілюзіями, Україна довго ішла по неправильному шляху, д
ЧупакабраЗеБест• 02 октября 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Интересно, люди улавливают связь?
нет, вознимают руки к небу. я серьезно.