Кракадэ• 01 октября в 21:27

Рыбки у кого есть зайдите

Нужен совет, сейчас начнут выключать свет,как обогреть аквариум?
спальное место• 01 октября в 21:33
Обогреть? А подача кислорода Вас не интересует?
Весела пiсенька• 01 октября в 21:35
Ответ дляспальное место
Если аквариум не перенаселен, то, это не первостепенно.
Весела пiсенька• 01 октября в 21:36
А что в вашем хозяйстве? Может и так перенесут?
КликОЛЬКА• 01 октября в 21:37
Ответ дляспальное место
С кислородом проще. Надувается камера от футбольного мяча и подключается к трубкам. Воздух самотёком постепенно выходит.
автор Кракадэ • 01 октября в 21:38
Ответ дляВесела пiсенька
Один петушек.Врядли перенесет...Он замёрз при температуре 22 градуса,срочно покупали обогреватель
КаРаКаТиЦа• 01 октября в 21:39
Аэрация важнее поддержания температуры. ИМХО.
Весела пiсенька• 01 октября в 21:40
Ответ дляКракадэ
Ну, без компрессора он точно выживет, благо дышит еще и атмосферным воздухом. И относится к лабиринтовым. А вот температура... в какую то небольшую емкость его, и, укутав ее туда поместить пластиковую бутылку с горячей водой, как вариант...
автор Кракадэ • 01 октября в 21:41
Ответ дляВесела пiсенька
Спасибо
КликОЛЬКА• 01 октября в 21:42
Смотря какое у вас население аквариума и какая температура воздуха в квартире.
Когда мы долго сидели без электроэнергии (соответственно и отопления квартиры не было, так как насосы подачи носителя не работали) в аквариум опускали стеклянные бутылки с горячей водой. Кипяток брали в пункте Незламности не далеко от дома.
КартаБезКомиссий• 01 октября в 21:43
От павербанка подключайте
Я_не_аноним_100%• 01 октября в 21:46
Хорошо, что зашла почитать. Танунах этих рыбок, сколько геморроя котики наше счастье.
автор Кракадэ • 01 октября в 21:46
Ответ дляКликОЛЬКА
Маленький петушек,один.Спасибо вам большое за совет
So_so• 01 октября в 21:50
https://rozetka.com.ua/ua/472334649/p472334649/?ga...
Садова гойдалка• 01 октября в 22:01
Ответ дляВесела пiсенька
Як раз це важливіше за темп води
хутряна володарка• 01 октября в 22:25
Ответ дляспальное место
И тревоги...
Меня удивляет желание, в такой период заводить животных...
Где-то в телеге, на днях видела, деваха лису в кенго несёт...
хутряна володарка• 01 октября в 22:27
Ответ дляКракадэ
Но наверное, у вас есть энергостанции...
На всякий случай.
LediBlac• 01 октября в 22:35
Ответ дляСадова гойдалка
Як раз це важливіше за темп води
У автора петушок, у них способность вдыхать обычный , не растворенный в воде воздух и норма температуры окружающей среды 26 градусов, так что в этом случае отопление более важный вопрос.
Садова гойдалка• 01 октября в 22:38
Ответ дляLediBlac
Півники не потребують аерації ,так