Язикувата Хвеська• 02 октября 2025

Смотрю блогеров одних: пара, очень любят друг друга. Меня тошнит от этой идиллии

Это зависть. 🤦‍♀️
Все і одразу• 02 октября 2025
отписываюсь от постанов
Все і одразу• 02 октября 2025
такая любовь, такая идилия - уяк, мы разошлись, развелись... да ничего вы не знаете
Prervana• 02 октября 2025
Та смотрите дальше, во второй серии они начнут лить друг на друга гуано и делить майно😆
Подвійна веселка• 02 октября 2025
Меня ни от кого не тошнит, но раздражает всякое сюсю мусю. Просто не смотрю такое.
Соображалочка• 02 октября 2025
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус
Викупана• 02 октября 2025
Кохання на камеру?
Грамотний хвіст• 02 октября 2025
а я смотрю и счастлива за таких. слезы текут. надеюсь и верю, что у моих детей тоже будет все хорошо
ніколи такого не було• 02 октября 2025
Ответ дляВсе і одразу
Это Марнауз, четвертый или пятый муж, рыдала месяц, овном поливала, и бил, и к проституткам ходил, и деньги забирал, посылала его буквально, а потом ...уяк мы ходим к психологу, чтобы разобраться 😂. Что тут сказать, яке дурне.
Зараз все скажу• 02 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Та вона якась трохи слаба на розум. Дитина хвора хтозна де, сидить в селі безвилазно, а вона ніяк себе не натішить. бідна не знає чим себе зайняти, чи поспати, чи пожрати, чи пот...сь
Впораюсь зі всим• 02 октября 2025
Это понимание, что вас наше*** ют, причем по полной.
ПолБатона• 02 октября 2025
Їхні відносини - то їхні гроші в більшості випадків. Як і в Бекхемів, Кардашіанів і їм подібних. Може бути любов на камеру в перерві від скандалів, як часто і буває. Ідеальних відносин не існує.
СкрипяСердцем• 02 октября 2025
Чем идеальнее отношения на камеру, тем больше пищдеца за кадром.
Автор, поделись хоть кто это, интересно глянуть
Оце фіфа• 02 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Дурные тут те, кто настолько следят за чужой жизнью
Очевидно, своей нет, заняться нечем
Миззери• 02 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Это точно , заметила по знакомым 🤣🤣
ніколи такого не було• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Очевидно, своей нет, заняться нечем
Ну вы же тоже свое белое пальто коричневым зас...ли, тоже в теме про блогеров зашли и все перечитали. 😂 Ну так чтобы ничего не пропустить в чужой жизни, потому что своя насыщенная.
Оце фіфа• 02 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
У вас беда. Потому что когда в своей жизни все хорошо, то хочется диковинки посмотреть. А когда в своей жизни бразильский сериал, то конечно не до кино. Видимо у вас все так плохо, что осуждаете тех кто смотрит.
ніколи такого не було• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
😂 о уже пальтишко быстро стало все коричневое , и тетя, и ты. Когда ты блогер выставляешь свое белье надо терпимее быть, сдержаннее.
Да будет так• 02 октября 2025
В жизни вообще любви не бывает. Люди живут друг с другом ради выгоды.
Оце фіфа• 02 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Когда в своей жизни все хорошо, то наслаждаешься всем хорошим, что есть в твоей жизни. Тогда некогда и незачем наблюдать за чужой. Но откуда вам это знать
Пенсіонер• 02 октября 2025
Оця іділія ,для того щоб ви дивились і кусали себе за сраку....
Пенсіонер• 02 октября 2025
Свою СПРАВЖНЮ іділію тримають у себе ,не виставляють на показ
ніколи такого не було• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Марнауз, твоим жалким строрис про окна, двери, деревья, не грозят просмотры, это точно, фотокорреспондент про жизнь из окна квартиры.Человек, у которого инфоповод это ссора с продавцом секонда 😂, говорит о насыщенной жизни. И когда клянчиш лайки за деньги не такая переборчивая. Но откуда нам знать, как оно, когда наслаждаешься всем хорошим😂.
Тантрический кекс• 02 октября 2025
Квиткова что ли?
Скалите кто - хочу тоже смотреть)
Мамин тріль• 02 октября 2025
Зачем?
Оце фіфа• 02 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
Удалено администрацией...
Країна мрій• 02 октября 2025
видео идет 1 минуту а жизнь за ним 24 часа) вы много о семье узнаете за минуты эти постановочные?)
Зупка_цем• 02 октября 2025
Ответ дляніколи такого не було
дурДОМ-2 на ТВ появился неслучайно, собрал миллионные аудитории примитивных обывателей
ніколи такого не було• 02 октября 2025
Ответ дляОце фіфа
Удалено администрацией...
У счастливой женщины воспитанность полезла 😂, наверное слишком много счастья.
ніколи такого не було• 02 октября 2025
Ответ дляЗупка_цем
В инсте много полезного контента, а остальное кто чем наполнен то и показывает.