Wild raccoon• 02 октября в 11:01
нет
на нем печать
обменник у меня такую не принял
банк Пумб принял с коммисией
на нем печать
обменник у меня такую не принял
банк Пумб принял с коммисией
Dark_Yasna• 02 октября в 11:09
а где вы ее взяли? нам по не знанию в обменнике и дали несколько таких, потом не знали как обменять их. В приват терминале обмен сделали. сейчас не знаю работают ли, принимают, не пользуюсь. В других странах проблем не будет.
english book• 02 октября в 11:21
В плане африканских печатей на валюте, мы как неандертальцы.
Чем и кому мешает эта печать-непонятно.
Blackwater• 02 октября в 11:50
До 0.5см должны принять. Понуглите есть правила от нацбанка о рисунках на купюрах. Я так как то ругалась в кассе ,ощада вроде,то приняли как миленькие,еще и извинялись. Но кассир конечно,может отказаться,ей так проще.
Раньше еще можно было волютную карту пополнить у привата.