Луковая• 18 марта 2014
а был ли Янукович все таки ?
вот я тоже склоняюсь очень что последний раз был не он!
Бойцовская• 18 марта 2014
склоняюсь, что он
достаточно поисковиком найти все фото януковича в профиль
Луковая
• 18 марта 2014
Ответ дляБойцовская
склоняюсь, что он
писали журналисты что провели расследования + сравнили две записи!
последний раз человек ниже, моложе, ужи, брови голос все отличается!
я тоже заметила что помолодел как то
Пенек Возмездия• 18 марта 2014
Можно подделать лицо, но речь? У Януковича она весьма своеобразная, не перепутаешь ни с кем...
СпайдерВумен• 18 марта 2014
Ответ дляALISAAA
ой, да фигня все это, прям Следствие ведут Колобки ! Янык это, Янык. Намарафетили его, может, ботокс вколол, по совету друга Пу
небойсь переживат, раз его так перекосило
Пенек Возмездия• 18 марта 2014
Ответ дляЛуковая
я тоже заметила что помолодел как то
Да, ладно... помолодел... Отеки внизу глаз, носогубные морщины усилились...
Да_Я_ТакаЯ_• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_550
На фото один и тот же человек. Ладно родинки можно подделать. Но морщины..а они одинаковые.
Коварная Зая• 18 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я тоже особой разницы не вижу.
Аноним_706• 18 марта 2014
Форма носа и форма ушей разная, еще залысины не той формы, но на этом фото не видно. Думаю надо допросить Безрукова:)
Анонимба• 18 марта 2014
о, я вот тоже этой мыслью задаюсь в последние несколько дней.
ну не похож он во второй раз на себя.
Пенек Возмездия• 18 марта 2014
Если честно, была лучшего мнения о Черноволе... Такую хрень сейчас несет... Наверное, свой зад прикрывает или выслуживается... Его неискренность проявляется даже в усилении его заикании и подергивании всего тела при этом...
Аноним_713• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_706
(24).jpg
Вот
Эти фото - зеркальное отражение... Посмотрите на родинку внизу и сразу поймете.
Анонимба• 18 марта 2014
я считаю, что во второй пресс-конференции у Януковича как-то сильно явно расширилось лицо, особенно его нижняя часть, посмотрите на подпородки. сама сидела сравнивала оба видео. разные они. кстати, руки он не показывал во второй раз и отвечать на вопросы журналистов отказался. всё это подозрительно. мож его и вправду уже в живых нет или так ссыт, что боится выходить на люди?