Чорнобаївка• 02 октября 2025

А у вас есть такая любимая "гадость"?

Что вот вы понимаете - там одна химия, жир, калории, но не можете устоять?
У меня это, например, такой арахис с вассаби. Состав кошмарный, но иногда себе позволяю
Наивная Хо• 02 октября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
https://silpo.ua/product/tistechka-bkk-zavarni-z-k...
В одному тістечку 257 кКал (а це всього 60гр). А що там в одному їсти... Хоча б парочку...
Тоді каву до нього без молока і цукру. Мені одного достатньо, але я не дуже солодке полюбляю.
Allein74999• 02 октября 2025
Сожрать что-то типа маленького рошеновского батончика или маршмеллоу и закусить сушеным бычком ну или таранкой.
Зліпок ступні• 02 октября 2025
Ответ дляНаивная Хо
Я їх і без кави можу їсти :)
ПробілНеПрацює• 02 октября 2025
Халва с орехами.