Пушка заряджена• 02 октября 2025
Вы согласитесь на пару дней взять к себе ребенка подруги?
Если она попала в больницу и родственников нет. Если речь о маленьком ребенке
Чебураха з перцем• 02 октября 2025
да. несколько лет назад была похожая ситуация, ребенку на тот момент было 4.5, очень боялась, что будет катастрофа(у меня опыта с детьми нет), но на удивление справилась на раз два
Ms. Сама прямота• 02 октября 2025
Ответ дляМейк-ап форева
Если это близкая подруга и она вас тоже выручала, то да
Не бывает подруг наполшишечки. Это или подруга или просто знакомая.
Miss Lisi4ka• 02 октября 2025
Да, но не более. Для остального есть дальние родственники и услуги няни.
Херсон це Україна• 02 октября 2025
Если это не помешает моей работе и если ребенок ходит на унитаз. Если он памперсный или на горшок, то фу, обрыгаю его с ног до головы.
Хитрушка-чекушка• 02 октября 2025
Смотря сколько лет ребёнку. Если школьник - хоть на месяц. Младше извините, нет.
Оч@ров@Шк@• 02 октября 2025
В мене можливості нема,бо я на роботі з 7-19.А в вихідні без проблем,в будень без варіантів.Не було б в неї іншої змоги,шукала б няню і за неї сама б платила.
Пушка заряджена
• 02 октября 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Речь не о школьнике, а о ребенке с 0 и до 4-5 лет
Хитрушка-чекушка• 02 октября 2025
Ответ дляПушка заряджена
Тогда только в самом безвыходном случае.
ПрипоРошенная• 02 октября 2025
Ребенок «лидер» или адекватный? Если адекватный, то, конечно, возьму
ПрипоРошенная• 02 октября 2025
Ответ дляГалябалована
Ви що всі безробітні?
Дети есть только у безработных? 😂
Кидаю курити• 02 октября 2025
Ответ дляГалябалована
Ви що всі безробітні?
У вас немає відпусток пожиттєво? Ви раб?
Спішу - перекидаюсь• 02 октября 2025
Если это хорошая подруга, я хорошо знаю её ребёнка и у подруги никого из родственников нет , то возьму ребёнка на пару дней. Только в этом случае.
Галябалована• 02 октября 2025
Ответ дляКидаю курити
А подруга захворіє саме на відпустку?
Галябалована• 02 октября 2025
Ответ дляПрипоРошенная
Дети есть только у безработных? 😂
Як ви всі маєте доглядати чужу дитину, коли працюєте не з дому?
Кидаю курити• 02 октября 2025
Ответ дляГалябалована
А подруга захворіє саме на відпустку?
У вас зовсім з мисленням погано? Візьмете відпустку. Якщо це справді подруга, а не знайома. Хоча може вам поняття подруга невідоме, тоді ок.