Рожева юбка• 02 октября 2025
День когда распался ссср,вы помните вашу реакцию на это ???
Результат:
вже голосів:
87 (40.65%)
Не помню
47 (21.96%)
До сих пор радуюсь !!!
40 (18.69%)
Было все равно
14 (6.54%)
До сих пор страдаю
13 (6.07%)
Танцевала от радости и пела
9 (4.21%)
Плакала
4 (1.87%)
Хотела покончить с жизнью
Техпаспорт на медузу• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
Так я ещё и конным спортом занимаюсь ,посещаю пилатес ,йогу ,я исправная пловчиха и бегунья - каждое утро 3 км пробегаю.
Ага
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
А, ещё и фантазерка! Где занимаетесь верховой ездой?
Пожмаковна• 02 октября 2025
Только теперь начинаю понимать, какую огромную ошибку я тогда сделала, проголосовав за ’незалежнисть’... И поверьте мне девочки, импортные шмотки и машины - далеко не самое главное в этой жизни...
Залізний кіготь• 02 октября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
У мене питання де ті люди, що все розуміли і чому вклади в сберкасах не познімали? Скільки втрат то було.
А це так легко було? Було хіба еа що повитратити при голих полицях?
Залізний кіготь• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
По якій системі живете?
жар-птица Нюра• 02 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
А что, по вашему, самое главное?)
Техпаспорт на медузу• 02 октября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Так тут же знаючі люди..
ИзЮмрудная• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
А нафига вспоминать и дрочить на тот совок?
Я понимаю,- судя по возрасту,- что Вы не ровно дышите к тому времени.
Залізний кіготь• 02 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
За незалежність голосували неичерез імпортні фшмоки, якщо Ви дійсно пережили. Голосували щоб раха більше не обкрадала...
СкиниУскачи!• 02 октября 2025
Мне было 21, не сильно понимала последствия, 90-е были сложными для меня и моей семьи.
Проголосовала за Незалежну, радовались с друзьями, праздновали.
Залізний кіготь• 02 октября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так тут же знаючі люди..
Ааа. Ну ну
Рожева юбка
• 02 октября 2025
Ответ дляПані з калабані
Ви коли за кордон переїхали?
Нет, Кременчуг, Полтавская область.
Залізний кіготь• 02 октября 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Саме так.
Я тут с краю постою• 02 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, сколько вам лет?
В зависимости от темы, автору бывает и 22, и 23, и 28, и чуть за сорок, и ближе к 70.
Он у нас не только гендер флюидный, но и возраст флюидный.
Рожева юбка
• 02 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
В селе ,у знакомых фермеров .
Пожмаковна• 02 октября 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
А что, по вашему, самое главное?)
Мир в стране, развитие экономики и культуры - то чего, к сожалению, сейчас нет...((
Залізний кіготь• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
Нет, Кременчуг, Полтавская область.
О! Що з мостом? Скоро в льоткуиприїду, сходимо кавусю? Я поки молодша, але то вже дрібниці
Шоколадка-69a1• 02 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Ну да, самое главное петь строем возле памятника ленина
ИзЮмрудная• 02 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Ага, мы вам верим)))
А что главное,- совкое мышление? Идеология того времени?Экономика страны, политика..Что?
А, наверное, Вы из тех кто ’хорошо жил’.- у кормушки небось были.
Ну, ну. Ностальгируйте и дальше.
Не было тогда лучше чем сейчас. Времена всегда сложные. И столетия как видите без войн не проходят((
Ну, ну. Ностальгируйте и дальше.
Гарні диньки• 02 октября 2025
Ответ дляРожева юбка
И откуда такие странные вопросы и главное варианты ответов???
Вам было 13!!!
Мне было 11
Я помню папа включил телевизор и по всем каналам балет
Тогда он выругался трехэтажным матом и они убежали с мамой сразу
Поехали и купили на все деньги золото настолько я помню
Вам было 13!!!
Мне было 11
ИзЮмрудная• 02 октября 2025
Ответ дляПожмаковна
Не говорите ерунду.
Жена_КотораяСтена• 02 октября 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я сняла 9 тыс.почти
Пожмаковна• 02 октября 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
А раха действительно ’обкрадала’? Вы помните состояние экономики УССР в 91-м году?
Невгамовна сила• 02 октября 2025
Пам´ятаю як змінилось телебачення
Прибрали купу цікавих передач. Мала була не розуміла сенсу всього, але розстроїлась, що не було чого дивитись.
Рожева юбка
• 02 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Мое прошлое ....бурная молодость ..любовники....походы в Крым ..отдых в палатках...самое вкусное мороженое ...и колбаса , которой больше нет ..
Пожмаковна• 02 октября 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Ага, мы вам верим)))
Ну, ну. Ностальгируйте и дальше.
Ну это кому как... Не были у ’кормушки’ - семья инженеров. И можете мне не верить, мне как-то пофиг...
Техпаспорт на медузу• 02 октября 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Я сняла 9 тыс.почти
Рублів? Ого багачка в 90-91?