Запоріжці повинні виїжджати з міста, – керівник ЦВО Петро Андрющенко.
Це потрібно для того, щоб перечекати наступ рф.
Я не знаю, в какую рубрику отнести это
Светлый День• 02 октября в 22:53
Ответ дляOlenenka_Ter
Глазам своим не поверила,но вчера в новостях прочитала,что в Запорожье возводят модульный городок для переселенцев..нет слов..не в Виннице или Белой Церкви,а в Запорожье
Ужасно это все😒 вспомнилась женщина ее вывозили из Донецкой обл. Волонтеры наши👏но жилья не было . Сын пропал без вести на фронте. Платить не было чем и она выбросилась из окна. И это только единично что знаю в нашем ЖК в 2023 году, а сколько таких поломанных судеб. И да причину горя мы точно знаем все, но наши ж могли за столько лет помогать начать хотя бы старикам таким
Ответ дляAlena.i
І куди їм їхати, може він до себе на віллу візьме. Бляха оце виїжджайте аж бісить. Куди людям їхати, держава житло надасть? А неее, великий Х вона надасть.
Четвертий рік повномасштабної війни , а нічого не змінилося, як до потоків присмоктались так і не віддереш.
Ага, за 4 года Украина обеспечила жильем аж 63 внутренних переселенца из 529,000 поданных заявок.
Борисфенка• 02 октября в 23:14
Ответ дляNoella_
В профілі можуть бути теми під анонімом.
І взагалі, ніхто тут не зобов´язаний створювати власні теми.
Який сенс у ваших темах у профілі, якщо у кожній новій темі в якій ви відповідаєте, у вас якась нова байка?
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 02 октября в 23:21
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Your Sweetheart• 02 октября в 23:25
Ответ дляNoella_
Удалено администрацией...
Хитрый Лис• 02 октября в 23:29
Ответ дляvashytu
В селах тьма бесплатных домов .Прихисток,олх,фб.
Большинство домов в ужасном состоянии
И сейчас , когда на носу зима, ехать хрен пойми куда, в дом, где возможно и печка не функционирует, и крыша течет - вариант так себе
Хитрый Лис• 02 октября в 23:33
Ответ дляvashytu
Смешно... Те дома на ладан дышат
Ехать не пойми куда, когда на носу зима, плохая идея. В доме может попросту не функционировать печка или протекать крыша
Хитрый Лис• 02 октября в 23:34
Ответ дляvashytu
Слава Богу и села есть ,и деревьев валом и печки,и урожаи были.Это не Африка пески и не Ледовитый океан
За сбор сухостоя вам ещё и штраф впаяют😅
Подруга жизни• 02 октября в 23:49
Ответ дляOlenenka_Ter
Так уже давно, год или два назад возвели на Южном для переселенцев из сёл.
Уже новый строят? Спасибо вам за информацию!
Знакомым расскажу
Подруга жизни• 03 октября в 00:02
А кто, куда и когда будет перевозить оборудование с бывшего Александровского завода Дека, чтобы оно после переезда не побилось и продолжило работать - уже рассказали?
Между прочим, на этой продукции Дека держится далеко не одно Запорожье (и это не фирма часов взявшая подобное название позже).
Ответ дляvashytu
Супер. Уявляєте ці дома з пічним опаленнім і криницею в кращому випадку у дворі, а то і на сусідній вулиці. Туалет доречі також. Про земляні поли і потріскані стіни промовчимо. І як сімї зі дітьми, або хворому пенсіонеру в зиму туди їхати, целіну підіймати?
Ответ дляСветлый День
Интересно куда людям ехать?!? Неужели нельзя было за столько времени и столько денег , которые нам дают в кредит построить мини общаги и подобное и хотя бы пенсионеров расселить бесплатно. У людей банально может не быть денег даже по Украине выехать+ еать же лежачие
Ці питання завжди виникають, коли когось це стосується особисто. Та начхати всім на пенсіонерів і так далі і так було завжди. Виживай як зможеш.
Ответ дляСветлый День
А як це? Ви би за свої кровні селили чужих людей? Ну так і влада! Нікому не дасть залізти у свою «кишеню»
HelterSkelter29• 03 октября в 01:44
А если все или большинство уедут,то Россия может тогда оккупировать Запорожье (( или разбить ещё намного больше.