LeraApril• 02 октября в 22:14

Запоріжці повинні виїжджати з міста, – керівник ЦВО Петро Андрющенко.

Це потрібно для того, щоб перечекати наступ рф.

Я не знаю, в какую рубрику отнести это
vlad-svs• 02 октября в 22:35
В рубрику ’’непридуманные истории о которых невозможно молчать’’.

Может и мне какое-нибудь ЦВО зарегистрировать? Тоже буду руководителем.
Your Sweetheart• 02 октября в 22:35
Ответ дляБорисфенка
Так, скоро буду волонтером з паличкою. Надаю інформаційний супровід, це важливо.
Інтернет все пам´ятає, просто знайте
vashytu• 02 октября в 22:35
Ответ дляtala-li
зав хоз 8 раз слетал в Америку по 100 000$
..Президент Чехії Генерал Петр Павел спокійно літає на літаку бюджетної авіакомпанії Ryanair, де квіток коштує до сотні євро, а головний Завгосп України Єрмак літає державним літаком, це коштувало ,бюджету приблизно 100 000 євро. Україна настілки заможна країна, що може дозволити собі таке...
Порошенко с семьей по Мальдивам летал как мы в магазимн ходили и что
tala-li• 02 октября в 22:36
Ответ дляАтиква
Нихрена себе. А куда выезжать они не хотят сказать?
на телемарафон - выделены из бюджета огромные средства
Борисфенка• 02 октября в 22:36
Ответ дляYour Sweetheart
Інтернет все пам´ятає, просто знайте
Удалено администрацией...
vashytu• 02 октября в 22:36
Ответ дляSvetrise
вы это они? хватит уже оправдывать усилие зе95 и его команды оставаться у власти любой ценой.. и до последнего.
нравится вам? ок. вы за насилие от тцк, вы за бесконечность кровопролития пока что? победа как здесь пишут навязывая этот бред, потому что это их робота- зомбирование. иначе как еще применить слова типа патриотизм..
не было даже попытки заключать мирное соглашение, до сих пор действует указ запрещающий переговоры.
как сохранить жизни оставшихся в живых наших мужчин, наших детей..
..победа, до последнего.. девиз тех, кто никогда не пойдет на передовую. они знают сколько там живут и знают какая «победа» будет.
Много текста,итог один-пуйло не жалеет ни россиян,ни украинцев.Ему нужна кровь,ему необходима война
tala-li• 02 октября в 22:37
Ответ дляvashytu
один раз в отпуск за свои
зе в Оман и шо?
зе вообще в кругосветке за счет страны с 2019
vashytu• 02 октября в 22:37
Ответ дляtala-li
У Порошенка куча каналов и сми проплаченых и что
tala-li• 02 октября в 22:38
Ответ дляvashytu
это Вы про закрытые властью каналы?
vashytu• 02 октября в 22:38
Ответ дляtala-li
один раз в отпуск за свои
зе в Оман и шо?
Удалено администрацией...
fishcka• 02 октября в 22:39
Ответ дляvashytu
він літав за свої а не за державні
vashytu• 02 октября в 22:39
Ответ дляtala-li
это Вы про закрытые властью каналы?
Удалено администрацией...
Star39• 02 октября в 22:39
Ответ дляvashytu
НЕ БУДЕТ СВЕТА И ГАЗА У НАС-НЕ БУДЕТ И НА РОССИИ.
Блин опять Манька вылезла с сегодняшним аккаунтом, не успеваю в блок отправлять
tala-li• 02 октября в 22:40
Ответ дляvashytu
Удалено администрацией...
у зе все выведено в офшоры, в американской газете было))
vashytu• 02 октября в 22:40
Ответ дляfishcka
він літав за свої а не за державні
у него нет ни копейки своих.наворованное отжатое и у народа и навар с проданого миру нашего оружия и техники
vashytu• 02 октября в 22:40
Ответ дляtala-li
ага было в методичке пуйла пети мертветчука
tala-li• 02 октября в 22:40
Ответ дляvashytu
Удалено администрацией...
да, про помощь армии с наворованного - барыга
Olenenka_Ter• 02 октября в 22:41
Ответ дляСветлый День
Интересно куда людям ехать?!? Неужели нельзя было за столько времени и столько денег , которые нам дают в кредит построить мини общаги и подобное и хотя бы пенсионеров расселить бесплатно. У людей банально может не быть денег даже по Украине выехать+ еать же лежачие
Глазам своим не поверила,но вчера в новостях прочитала,что в Запорожье возводят модульный городок для переселенцев..нет слов..не в Виннице или Белой Церкви,а в Запорожье
tala-li• 02 октября в 22:41
Ответ дляvashytu
это было в методичке завхоза
fishcka• 02 октября в 22:41
Ответ дляvashytu
розкажіть ще що він збагатився у 80 разів з 1,6 млрд до 1,1 млрд
vashytu• 02 октября в 22:42
Ответ дляtala-li
Удалено администрацией...
tala-li• 02 октября в 22:42
https://www.facebook.com/reel/3818229585141430

и хорошее настроение не покинет больше вас
vashytu• 02 октября в 22:43
Ответ дляfishcka
институт войны стокгольм-порошенко продал все оружие и технику до 19 года.
Beile• 02 октября в 22:43
Ответ дляSantaMonika
Мер Конотопа теж не дуже радісний :
Час згадати про газові балони, дістати генератори.
А взагалі добре б згадати у кого де ще по селам лишилися приватні будинки.
Якщо ви живите в квартирі, чи у вас лише газове опалення, то точно зазделегідь подбайте про будиночок в селі.
Поїдьте почистіть колодязь, запасіться дровами.
І це не нагнітання, це реальна спроба дати пораду.
Адже як приклад Ніжин вже в повному «блекауті».
Наближається зима.
А москвини все більше сходять з розуму.
І ось кому справді важко, так це хлопцям на фронті.
Зрозумійте це всі.
Та все ж прошу памʼятати, що найтемніша ніч саме перед світанком!
москва паде! Україна переможе!
Ну да. Лозунги наше все.
vashytu• 02 октября в 22:44
Удалено администрацией...
tala-li• 02 октября в 22:45
Ответ дляvashytu
Удалено администрацией...
vashytu• 02 октября в 22:46
Удалено администрацией...
tala-li• 02 октября в 22:49
Ответ дляvashytu
Удалено администрацией...
fishcka• 02 октября в 22:50
Ответ дляvashytu
да да, я пам´ятаю, ви писали що він був міністром оборони
ПадаюВреверансах• 02 октября в 22:51
Ответ дляvashytu
Что сделал лично порошенко и его партия для народа?
Бля, їй ще продовжує Порошенко снитись.
Він не при владі. Всьо.
Задавай питання владі