Тень льва• Изменено 03 октября в 10:58

Как смириться, что все мужики будут заглядываться на моложе и красивее женщин

Не важно, осознанно или нет они хорохоряться возле них, наблюдают, отмечают. По зубам или нет
А как тут писали, если может себе позволить, то позволит…а те кто не может только облизываются
Как то это подрывает немного самооценку, ведь для своего ты хочешь быть самой самой, даже если есть красивее и лучше тебя и это осознание делает больно
автор Тень льва • 03 октября в 11:14
Ответ длячаревна
На каждый товар, свой покупец. Или кого только не е.ут.
Вообще проблемы не вижу
Е**ть можно кого угодно, а восхищаться, любить, хотеть удивить, завоевать - нет
Фуліганка• 03 октября в 11:16
Ответ дляТень льва
Тоже самое, но в нааамного реже, даже в современном мире женщина более зависима и эмоционально тоже, ей семья и отношения крепкие, глубокие нужны и чаще
Настанет день и вам будет по фиг
чаревна• 03 октября в 11:16
Ответ дляТень льва
Я к тому, что вокруг много вариантов. Старение не конец жизни, в любом возрасте найдётся человек, который будет кем то восхищаться, любить и хотеть
автор Тень льва • 03 октября в 11:16
Ответ дляLove_Love_Love_
Ясно, у вас параноя
Вы хоть знаете что такое паранойя, прежде чем раскидываться диагнозами? Оставьте его себе
Love_Love_Love_• 03 октября в 11:17
Ответ дляТень льва
Тепер і ви будете знати
Ну що ви, мамо!• 03 октября в 11:18
Ответ дляТень льва
Ага, более завісіма, але 80% ініціаторами розлучень є жінки
оксюморон• 03 октября в 11:20
А почему не полюбоваться красивым? Что в этом плохого ?
Козачка• 03 октября в 11:22
Ответ дляТень льва
Правильно вы сказали
Женщине нужны глубокие и чаще

Только отношения здесь причём?
автор Тень льва • 03 октября в 11:22
Ответ дляНу що ви, мамо!
Потому что не выдерживают инфантилизма и пофигизма в ее сторону. Это одна из основных причин
Если женщина не зависима, она уйдет там где ее не желают и не любят, не дают понять что она очень важная для мужчины
Мужчинам в тех же 80% со временем становится похую на все, он существует и хорошо
cTpawHoegeJIo• 03 октября в 11:24
Если человек на диете, он что не может заглянуть в меню ?)
автор Тень льва • 03 октября в 11:25
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я конечно понимаю что у еды нет чувств
Но на поркуа облизываться на стейк или манго, если ты выбрал есть паровую котлету с рукколой
Манка Я• 03 октября в 11:28
Ваші емоції говорять лише про те що ви самі по куях скакали і зараз непроти, але вже не той попит на вас...тому ви і іншим забороняєте
cTpawHoegeJIo• 03 октября в 11:28
Ответ дляТень льва
Я конечно понимаю что у еды нет чувств
Может Вас задеть и не только Вас, но это просто мысль в слух. Чтобы паровая котлета с рукколой была вкуснее, смотрим на стейк с мангала)))
Ну що ви, мамо!• 03 октября в 11:34
Ответ дляТень льва
Так залежна чи не залежна?
Красота неземная• 03 октября в 11:48
Ответ дляMiss Lisi4ka
Мне тоже нравятся молодые мальчики, это нормально. Не нормально для отношений, когда это вызывает какие-то конкретные действия и тревогу партнера.
Вам 40+ и вам нравятся ровесники ваших детей?
Для меня молодые парни - это дети, поскольку +- ровесники моего сына.
Освічую темряву• 03 октября в 11:49
Бо треба бути для себе самою найкращою, а не для мужика
автор Тень льва • 03 октября в 11:50
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Чаще обычного просто хочется тогда стейк, а паровая котлета кажется еще невкуснее
автор Тень льва • 03 октября в 11:52
Ответ дляМанка Я
Ні. Попит був,так.
Але я ніколи не йшла за бажаннями і пристрастю
cTpawHoegeJIo• 03 октября в 11:56
Ответ дляТень льва
Конечно хочется стейк) Но мужчина же понимает что нельзя, вот и выходит из ситуации как может. Лично я считаю, что женщина борется с природным явлением зря, никогда не победит, лучше составить компанию в наблюдениях мужчины и жить себе спокойно.
Miss Lisi4ka• 03 октября в 11:58
Ответ дляКрасота неземная
А чего 40+? Не ограничивайте себя в додумывании) Мне 36 и моему глазу всегда будут нравиться молодые упругие тела, это нормально, в нас это заложено эволюционно. Молодое тело = более качественный генетический материал. Но нафига они мне сдались, для меня кроме физиологии еще более интересен интеллект и финансы, вот это реально сексуально, но не отменяет красоту молодых тел. Аналогично и у мужчин.
Кнопус• 03 октября в 12:02
Ответ дляТень льва
Ну видимо не только у меня такие мысли
И одинаковыми странными словечками пользуются? И одинаковые грамматические ошибки делают? Да неужели?))
Красота неземная• 03 октября в 12:07
Ответ дляMiss Lisi4ka
А, если вам 36, то конечно вы сама ещё молодая женщина. И теперешние 36 летние в основном выглядят на 30, это молодой возраст.
Манка Я• 05 октября в 19:01
Ответ дляТень льва
Ні. Попит був,так.
Попит пройшов а корона зосталась....