Голубая фишка• 03 октября в 12:30
Хочу мужу сделать подарок-сюрприз. Посоветуйте породу собаки
Давно мечтает о собаке. Нужен член семьи, добрый и активный. Пробежки, прогулки и так далее. Кого посоветуете. У него нет такого что хочет определенную породу. Всем спасибо
Я не Тролль• 03 октября в 12:33
Подбором породы собаки занимаются специалисты. Мне однажды знакомая так показала, как это происходит. Она задала серию вопросов про меня и мою семью и потом определила породу. Вам лучше всего спросить у чата гпт.
И заранее нужно определиться, будут ли деньги и силы водить к кинологу на базовый курс послушания. Иначе это все и не стоит начинать
Голубая фишка
• 03 октября в 12:33
Ответ дляКлептоманка
ретривер?
Мне они нравятся, смотрю на них, но вот читала, что не очень они активные
Голубая фишка
• 03 октября в 12:33
Ответ дляЯ не Тролль
Да, муж будет это 100%
Аноним_1859• 03 октября в 12:34
Ответ дляГолубая фишка
Ретриверы плюшки- подушки)
Лабрадоры очень активные и весёлые.
Я не Тролль• 03 октября в 12:35
Ответ дляГолубая фишка
Да, муж будет это 100%
Тогда пропишите максимально детально свои условия чату (сколько места в квартире, насколько вы оба активны, сколько времени проводите дома, как проходят выходные, планируете ли ребенка, путешествия и т.д.)
Голубая фишка
• 03 октября в 12:35
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо
Я не Тролль• 03 октября в 12:36
Ответ дляГолубая фишка
Ретриверов берут в канистерапию. Я видела нескольких собак, работавших с группами - вполне активные, но это были собаки- профессионалы, с которыми много занимались
Голубая фишка
• 03 октября в 12:37
Ответ дляНаизнанку
Волкодав, будет хорошо защищать
Собаку смотрю не для защиты и охраны
Н@Диете• 03 октября в 12:39
Ответ дляГолубая фишка
Да, муж будет это 100%
это порода для вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ремонт помогут сделать, а как вы будете активно жить!!!
на прошлой недели ловила их в Соборе, заскочили в алтарь,
cTpawHoegeJIo• 03 октября в 12:40
Автор, у меня две собаки и есть пару вопросов. Готова ли Ваша семья уделять 2-4 часа в день и в любую погоду ? Готова ли Ваша семья заниматься дрессировкой и социализацией ? Готова ли Ваша семья к погрызенной обуви, стенам и т.д. ? Ну и для чего Вам нужна собака ?
Добродійка• 03 октября в 12:40
Ответ дляНаизнанку
Волкодав, будет хорошо защищать
Они хорошие, ’на лицо ужасные, добрые внутри’. Моя мечта.
Н@Диете• 03 октября в 12:42
Ответ длягаллея
ой какие душечки))))))
да..да.. Фредди и Меркьюри это милые собаки (когда спят). Каркасный бассейн на даче за пять минут в щепки, кожаный салон в машине отца - чуть больше 10 минут.
Голубая фишка
• 03 октября в 12:42
Ответ дляН@Диете
Какие классные
Н@Диете• 03 октября в 12:43
Ответ дляГолубая фишка
Какие классные
заводите!!! я потом вам подскажу как норы в гипсакартоне зашить.
Голубая фишка
• 03 октября в 12:43
Ответ дляН@Диете
Мадам Подлинник• 03 октября в 12:44
собака это не игрушка- выбирать должен тот кто будет о ней заботится.
Добродійка• 03 октября в 12:45
Ответ дляН@Диете
Меркьюри - это ж надо было так назвать, получается, как вы яхту назовете. По их выражению лиц видно, что скучать они вам не дают. А с котом как они?
Голубая фишка
• 03 октября в 12:45
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Ну это мужу надо, он активный, в любую погоду бегает, или на велике ездит, ему хочется компанию
Голубая фишка
• 03 октября в 12:46
Ответ дляДобродійка
Хаска, активнее собаки не знаю.
Мне они нравятся внешне, но как посмотрю с ними видео в тик токе становится страшно
cTpawHoegeJIo• 03 октября в 12:46
Ответ дляГолубая фишка
Отличная универсальная порода Кане Корсо, но тут все зависит от атмосферы в доме и как дрессировать. Будете довольны если правильно все сделаете.
Добродійка• 03 октября в 12:46
Ответ дляГолубая фишка
Да, есть шанс, что муж будет бегать не с ней, а за ней.