daiannaSan• 03 октября в 20:24

Французский бульдог, владельцы отзовитесь:)

Раньше всегда обжала цвергпинчеров. Но это ж холерик и гиперактивне создание:) я их обожаю, но забот же с ним…. Активности, дрессировка, дома оставит одного = скушает ремонт. Собака которая требует действительно много внимания к себе.
Засматриваться стала в сторону французских бульдогов, собака гораздо спокойнее и более покладистая и семейная, что ли. Однако, есть вопросы касаемо здоровья и вообще, как они в быту.
Ольга-3882• 03 октября в 20:29
берите! - это любовь!)
JaSonechko• 03 октября в 20:30
Собака, которой сложно дышать. Собака, которую нельзя в самолет из-за строения морды.
Потенциальные проблемы со скелетом.
wer-inn• 03 октября в 20:34
Лето ад, позвоночник ад, кожные ад, желудок ад. А так да, милая собачка, как и любая другая собака, вам или повезёт или попадёте в опу
gizzaGinora• 03 октября в 20:37
Поступливий?😆
Ну ви серьозно?))

Буквально вчора спостерігала сцену.
Француз іде направо, на доріжку. Хазяйка йому, ні ні. Нам не туди. Тягне наліво. Він просто лягає на живіт, і відмовляється йти.
І що ви думаєте??

Вони таки пішли,куди хоті собакен.
lilu502• 03 октября в 20:45
Обожнюю його 🥰❤️ мій пупсік няшка розумашка🥰 зі здоровʼям як пощастить.
Honda-• 03 октября в 20:47
У меня боксер, гуляем с двумя френчами, один совершенно здоровый по жизни, веселый, прикольный. Второй постоянно на каких-то таблетках, операции ему делали, аллергия жуткая и тд.
lilu502• 03 октября в 20:50
Ответ дляHonda-
З іншими породами теж так буває
lilu502• 03 октября в 20:50
Ответ дляwer-inn
Маленький❤️ хай буде здоровий 💪🙏
Honda-• 03 октября в 20:52
Ответ дляlilu502
З іншими породами теж так буває
Есть гораздо более здоровые породы, брахицефалы вообще в зоне риска всегда, а у французов и другие генетические проблемы. Тот же цвергшнауцер - на 99% будет здоров, у них практически нет врожденных проблем.
lilu502• 03 октября в 20:56
Ответ дляHonda-
Але при цьому всьому цвергів не так багато, а французів дуже багато. Але на жаль люди часто до кінця не розуміють, що це за порода
автор daiannaSan • 03 октября в 20:56
Ответ дляHonda-
Вы не поверите, тоже думала о них. Однако, брови и бородка на любителя. Хотя взгляд умный и сама порода хорошая. А за цвергпинчеров что скажете?))
lilu502• 03 октября в 20:56
Ответ дляdaiannaSan
О ні🤪
Honda-• 03 октября в 21:01
Ответ дляdaiannaSan
Слишком нервные для меня пинчеры.)) Я тяготею к спокойной НС, у меня ВЕО, бульмастиф, боксер и даже ротвейлер.
Но у меня и чихуашик спокойный, если умеете выбирать щенка по нервухе - то можно повыбирать. А по здоровью пинчеры конечно лучше френчиков. Но и не такие прикольные, не орут как резаные вместо лая.))
Honda-• 03 октября в 21:02
Ответ дляlilu502
Люди выбирают по картинке, к сожалению.
Но кстати, у нас осень много цвергшнауцеров, только в соседних домах 3 штуки. У них еще плюс, что не линяют.
автор daiannaSan • 03 октября в 21:05
Ответ дляHonda-
Вот эта их нс слегка напрягает. Те еще истерики и возбудимые) но люблю их страшно. Просто не хочется потом поплатится за эту самую любовь. Вы правы, можно попытать удачу в выборе щенка по его родителям
Ольга-3882• 03 октября в 21:32
когда умрет- потеряете 30% жизни.... а так норм.....
Ольга-3882• 03 октября в 21:33
Ответ дляHonda-
проблемы у тех, кто их не хочет...а в остальном..прекрасня маркиза....
natamala• 03 октября в 21:56
Ответ дляdaiannaSan
У нас цвергшнауцер. Лучшая подруга. Квартиру не съела, лужи с4.5 мес только на улице, послушная и умная. Цвергпинчеры живут в соседнем доме- они более холеричные