КартаБезКомиссий• 03 октября в 14:53
Чому деяких українок називають "оксанками", якщо
Оксана ніколи не було найпопулярнішим іменем? За життя знала 2-3 Оксани всього, найпопулярніші в моєму поколінні - Катерина, Юлія, Анастасія, Яна, але точно не Оксана.
Сметчица• 03 октября в 15:11
Ответ дляМЧСница
Удалено администрацией...
МЧСница• 03 октября в 15:15
Ответ дляСметчица
Удалено администрацией...
Марфа Українівна• 03 октября в 15:22
Я 79 р н, в класі була Оксана, вихователька в садочку в сусідній групі була Оксана. На тренуваннях була Оксана. Зараз в мене 3 колеги Оксани, різного віку, приблизно від 40 до 55мроків. Є 2 знайомі Оксани, але вони люблять щоб їх називали Ксюша
Небалувана Галя• 03 октября в 15:22
Ответ дляМЧСница
Столько лет, а я если вижу Валеру в магазине становится ржачно. И вот как объяснить мужу иностранцу что Валера - это вот это😅 он и так, когда я говорю что Васька это имя, говорит: не обманывай, я знаю что это значит типа дурачок 😅😅
Так наши и ржут) иностранцам, что Вася, что Юра, что Игорь - нет разницы
Марфа Українівна• 03 октября в 15:23
Ответ дляMiss Lisi4ka
Это внутри Украины, для всего мира все женщины с постсовка Наташи.
Е ні, перепрошую, але то Наташі-прастітуткі це виключно з расіі.
Марфа Українівна• 03 октября в 15:25
Ответ дляМЧСница
Сейчас Оксанка - это типа обзывательство, унижающее слово
Щойно вигадали?
Люблю джаз• 03 октября в 15:26
а чего называют нинами, ксениями, валентинами, жаннами?
непопулярные, не очень красивые имена
но кто-то хочет -и называет
вам какое дело?
непопулярные, не очень красивые имена
но кто-то хочет -и называет
вам какое дело?
Небалувана Галя• 03 октября в 15:27
Ответ дляМЧСница
Значит есть видимо несколько вариантов и каждый приплетает куда хочет. Я только об этом слышала.
К сожалению мужчин сейчас забирает война, но среди наших тоже есть очень много отличных и близких нам по менталитету, а это огромный плюс
МЧСница• 03 октября в 15:30
Ответ дляМарфа Українівна
Щойно вигадали?
Открываете Гугл и ищите информацию. Кстати, выше я сбрасывала скрин.
Небалувана Галя• 03 октября в 15:31
Ответ дляМЧСница
В соцсетях обиженые мужчина называют так женщин, которые вышли замуж за иностранца. Это из того что я видела
Так какие могут быть отношения на расстоянии годами, конечно, бывает, что и мужчина хороший и все ок, но вот так судьба распорядилась
МЧСница• 03 октября в 15:31
Ответ дляНебалувана Галя
Но это же не значит, что все должны выходить замуж обязательно за украинцев) я думаю, что каждый вполне может выбирать сам)
МЧСница• 03 октября в 15:32
Ответ дляНебалувана Галя
При чем здесь отношения на расстоянии?
Небалувана Галя• 03 октября в 15:37
Ответ дляМЧСница
При чем здесь отношения на расстоянии?
Просто как пример, в том числе
Miss Lisi4ka• 03 октября в 15:38
Ответ дляМарфа Українівна
Думаете среди украинок нет проституток? Они есть везде, самая древняя профессия. Мой посыл был, что никто заграницей жительниц постовка не отличает и делит на русских, украинок и тд. Мы все для них Наташи, это устоявшееся выражение.
Зупка_цем• 03 октября в 16:12
Ну есть такие имена которые сразу ассоциируются с национальностью. Франсуа подумают что француз, а не бельгиец или канадец. Мойша - еврей. Оксана - украинка. Что вас так удивляет?
Пластилин_Колец• 03 октября в 16:22
Ответ дляТрейдер кріпти
Ни разу такого не слышала. Это где-то в вашем кругу.
Це кацапські наративи, як у них ванька чи наташа
Пластилин_Колец• 03 октября в 16:23
Ответ дляМЧСница
Це ущербні так придумали щоб себе такими не вважати
Семенівни сусідка• 03 октября в 17:07
Ответ дляМЧСница
я буквально последние месяцы в сети такое стала видеть. И конечно же рашапропаганда и боты тут не при чем.
Марфа Українівна• 03 октября в 17:10
Ответ дляMiss Lisi4ka
Ви всі Наташі до того часу як ви розмовляєте кацапською і вас приймать як руську. Повірте, грузинок, які теж як би з радянського союзу, ніхто не буде асоціювати с руськими Наташами
Miss Lisi4ka• 03 октября в 17:30
Ответ дляМарфа Українівна
Выныривайте в реальный мир, всем заграницей пофиг на войну, на каком языке кто говорит, они нас не различают и не пытаются. Мы для них все одинаковые. Чем раньше вы это поймете, тем проще вам заживется. И нет кацапского языка, это русский, не нужно русский язык так легко дарить России, он и наш тоже. Хватит натягивать свою культуру на многокультурную и многоязычную Украину, учитесь уважать других.
МЧСница• 03 октября в 17:38
Ответ дляMiss Lisi4ka
Да ну что Вы, в любой стране любой иностранец сразу отличает где украинский, где русский 😂😂
Так мало того что не отличают естественно, так еще и думают что это одно и то же, когда я объясняю что это два разных языка и привожу пример: Я люблю и Я кохаю, очень удивляются, что слова разные. Но понятное дело, что после этого все идут по своим делам и им абсолютно пофиг, что я им там рассказала 😅
Miss Lisi4ka• 03 октября в 17:44
Ответ дляМЧСница
Ну конечно. Иностранцам с садика рассказывают про украинцев, русских и белорусов. А из иностранных языков в школах скоро введут украинский вместо английского (по марафону говорили).
Анонимба• 04 октября в 00:49
Ответ дляМЧСница
Это что за желчный высер обиженки - перекати-поле, которая в виртуальных срачах потеряла связь с реальностью?
Анонимба• 04 октября в 00:53
Ответ дляМЧСница
А кто их обязывает выходить замуж за украинцев или выходить замуж вообще? )
Больше всего кричат об ущемлении своих прав те, кто и нафиг никому не нужны.
Если что, я женщина.
МЧСница• 04 октября в 08:19
Ответ дляАнонимба
Если что, я женщина.
Значит Вы не видели сколько грязи льют мужчины обиженки на женщин, которые вышли замуж за иностранцев
МЧСница• 04 октября в 08:20
Ответ дляАнонимба
Это человек с аудиторией 700 тысяч, на которую пишут куча гадостей украинские мужички