Неместная Я• 08 сентября в 08:28
Мужчин меньше чем женщин?!?!
Везде встречаю утверждение, что в Украине женщин больше, а мужчин меньше, с чего это вдруг, если за время войны выехали миллионы женщин ?
Неместная Я
• 08 сентября в 08:28
От 25 лет, мужчин точно больше в Украине, чем женщин от 25
Неместная Я
• 08 сентября в 08:29
Ответ дляКарапулька
Миф. Как на сз зайдёшь трусами от них не ’отмахаешься’
Для чего это пишут женщины ? Чтоб повысить значимость и мнимый дефицит мужчин что ли ?
Карапулька• 08 сентября в 08:29
Ответ дляНеместная Я
Кто их знает
Неместная Я
• 08 сентября в 08:30
Ответ дляКарапулька
И что приличные там или сброд?
Карапулька• 08 сентября в 08:30
Ответ дляНеместная Я
И что приличные там или сброд?
Разные есть
рукиЖимолости• 08 сентября в 08:32
В основном так пишут мужики, которые грезят, что за ними очередь будет стоять
рукиЖимолости• 08 сентября в 08:34
Я в тик токе постоянно вижу, что мужики пишут, что все женщины будут рады любому, но совсем не понимают, что мир изменился
Неместная Я
• 08 сентября в 08:35
Ответ длярукиЖимолости
Я здесь часто в темах это утверждение встречаю, может и мужики )
рукиЖимолости• 08 сентября в 08:37
Ответ дляНеместная Я
Да тут контингент специфический, во-первых да мужиков много, а во-вторых есть женщины другого воспитания, для которых мужчина центр вселенной и они сами никогда не выбирали мужчину
Неместная Я
• 08 сентября в 08:37
Ответ длярукиЖимолости
Вот в этой теме один из первых ответов, что мужчин меньше и 9 пальцев вверх )
Вряд ли это все мужики )
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3760355
Вряд ли это все мужики )
Кредитная• 08 сентября в 08:38
Ответ дляКарапулька
И кто-то из них готов жениться и взять на содержание, или только трахнуть за кофе?
Неместная Я
• 08 сентября в 08:39
Ответ длярукиЖимолости
Да, они до сих пор не поняли, что женщины большинство работают и могут себя обеспечить, за любые штаны уже мало кто цепляется. Но они до сих пор не могут принять эту реальность и понять как так )
рукиЖимолости• 08 сентября в 08:41
Ответ дляНеместная Я
Вряд ли это все мужики )
Да я же говорю, что тут и женщин много специфических, вон была недавно тема про педофила, так там находились те кто его оправдывал, женщины
Это из тех, кому лишь бы штаны в доме. Лично я и без мужчины спокойно проживу, но мусор всякий подбирать не буду
Неместная Я
• 08 сентября в 08:41
Ответ дляКредитная
У меня много подруг нашли на СЗ себе мужей, в основном из ай-ти, это было до войны, но так как сейчас женщин меньше, то и выбор среди мужчин думаю лучше.
Не все там за для секса сидят
Карапулька• 08 сентября в 08:41
Ответ дляКредитная
Та я с первой встречи как бы фату не глажу, тем более война, сегодня он на брони, а завтра заберут, нафиг оно мне сейчас? Ну а насчёт биомусора желающего сразу в койку- блок и пока, и до встречи с такими не доходит)
Карапулька• 08 сентября в 08:42
Ответ длярукиЖимолости
Мужик и тик ток это уже сразу диагноз
Херсон це Україна• 08 сентября в 08:42
Население всего 20 или 25 миллионов , это половина того что было 20 лет назад и в 4 разв меньше чем в Германии ( + она меньше Украины в 2 раза …) те население у нас в 8 раз меньше на кВ метр .
Выехали , погибли , большая часть пенсионного или предпенсионного возраста осталась
мистерЛяпсус• 08 сентября в 08:43
Це вигадки. Існує статистика, неважливо, чи війни, чи хвороби, але завжди через декілька років після катаклізмів співвідношення вирівнюється до 50/50, між чоловіками та жінками до похилого віку. Після 60-70 років жінок стає більше, природа дає жіночому організму захист у вигляді клімаксу(як би спірно це не звучало). Але ж існує думка багатьох науковців, що до 2050-2060 років, чоловіча фертильність спаде до 0. То вже яка різниця?😉
рукиЖимолости• 08 сентября в 08:44
Ответ дляКарапулька
Мужик и тик ток это уже сразу диагноз
И не поспоришь))
Усміхайлик• 08 сентября в 08:44
Если убрать пенсионеров , маргиналов , с травмами, пополамщиков и нищебродов , женатых, алиментщиков и так далее то адекватных очень маленький процент остаётся
рукиЖимолости• 08 сентября в 08:45
Ответ дляУсміхайлик
Давайте будем честными адекватных мужчин вообще мало, патриархальная культура сразу воспитывает мужиков какими-то ограниченными
Чумацький Шлях• 08 сентября в 08:50
До чого ця демагогія....чоловіків дійсно меньше ніж жінок, незважаючи на виїзд останніх за кордон. Це статистика. А адекватних взагалі мізер
Перша на селі• 08 сентября в 08:51
Ответ дляНеместная Я
Так и дамы не поняли, что есть бытовая техника, общепит и жениться ради чистой майки и тарелки борща не надо.
Ответ длярукиЖимолости
Здесь по темам почитать, за кого только не держатся и терпят. Лишь бы штаны были в доме.
Парасюха• 08 сентября в 08:53
Рождается больше мальчиков, с запасом, потому что они чаще не доживают до взрослого возраста.
Молодых мужчин больше, к 40 равное количество примерно, после 50 женщин становится больше.
Это в целом.
Сейчас, конечно, мужчин больше, потому что выехало намного больше женщин.
Но многие мужчины не передвигаются свободно.
Это в целом.
рукиЖимолости• 08 сентября в 08:55
Ответ дляПерша на селі
Ну мужикам, которые хотят видеть в женщине замену бытовой технике, вообще лучше к девушкам не подходить
Неместная Я
• 08 сентября в 08:58
Ответ длямистерЛяпсус
Скорее не климакса, а менструального цикла
Забагаловка• 08 сентября в 09:00
Ответ дляУсміхайлик
Ну если убрать пенсионерок (которых сильно больше пенсионеров), маргиналок, с травмами, замужних, имеющих выводок детей и так далее, то адекватных будет еще меньше. Так что не надо создавать мужлу добавленную стоимость на пустом месте