Сумчатая кошка• 18 марта 2014
Обладательницы сникерсов - а какие у вас?
Купила себе недавно кожзам, за 550. А какие у вас? Есть ли счастливые владелицы оригинала?
Шмоточницаца• 18 марта 2014
Я наверное деревня, но давно хотела узнать, что за сникерсы такие и чего они так популярны? может кто фотку скинет.
Послушная• 18 марта 2014
у меня кожанные + замш на распродаже за 850 взяла а стояли 1100 аля исабель марант
Аноним_628• 18 марта 2014
у меня были оригинал Стив Мадден, продала, так как большие оказались. Купила Китай, никакой разницы не увидела
Добротная• 18 марта 2014
Ответ дляШмоточницаца
вот такие копытца
Сумчатая кошка
• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_628
а материал? натур или исскуст?
Голодаю• 18 марта 2014
Ответ дляsymbol
У меня такие, вообще не собиралась покупать себе сникерсы, но цена в 34 дол. на ideeli при начальной в 150..
Не нарадуюсь, очень удобные и красивые))
О, а что за фирма? Ваша форма оч.понравилась! Колодка удобная? По размеру как?
Аноним_762• 19 марта 2014
Ответ дляsymbol
Очень удобные, полностью натуральные кожа и замша, размер в размер (8,5 на 38,5-39) Это Vince Camuto Women´s Follie Fashion Sneaker
Спасибо)