Кишмишная Мая• 04 октября в 09:14
Онучка 23 років заручилася з 42 річним чоловіком. Вчора розповіла
Показала каблучку. Це після двох років стосунків… тобто коли все починалося, йому було 40, а їй всього 20… і якщо звичайні відносини можна було б списати та молодість, дурість та брак досвіду— то тепер це вже серйозно… поки в мене є час, що мені та батькам (які також не в захваті від цієї новини) зробити аби вберегти нашу (доньку, онучку) від можливо найбільшої помилки у житті?
Научительница• 04 октября в 10:21
Ответ дляБабка-байкерша
По опыту всех знакомых с такой разницей в браке примерно в ее 45 разбегутся по ее инициативе. Она как раз расправит крылья, а он старый и занудный старик. Будет бесить ее. Но в принципе многие и так в этом возрасте разводятся. Хотя даже через 5-7 лет его тело уже будет так себе. Все это перекрывается тольк хорошими деньгами. Если их нет, то просто дура.
В 45 розправить крила, ага
Дайте вподобайок• 04 октября в 10:21
Ответ длясладкий_ноябрь
😀😀😀
От цікаво
Як чоловіки з купою дітей і без майна знаходять собі жінок, які народжують від нього ще дітей і так по колу
Купа недолюблених жінок, які росли без батька, для них такий чоловік буде як знахідка. І їх не буде цікавити фінансова ситуація взагалі
От цікаво
Нехай не цікавить. Я пишу про інше
Nathalie27• 04 октября в 10:22
Ответ дляБідося
А він - господар котрий купує
Купувати кохання - це дуже погана угода
Завтра не пью• 04 октября в 10:22
Ответ длясладкий_ноябрь
В 40 подякує
Як не впаде в депресію, то так.
Дайте вподобайок• 04 октября в 10:22
Ответ дляБідося
Сім´я- це трошки інше, але навряд чи Ви це розумієте
Я розумію. Мені багато років, рожевих поні давно не шукаю.
12 галюцинаций• 04 октября в 10:34
Ответ длясладкий_ноябрь
Тому що через 20 років, це жінка в своєму розквіту років, а для чоловіка це старість, як не крути
Дивлячись як цей чоловік все життя жив, чим займався, і генетика. В сучасному світі 60- це ще дядько, а не дід.
Серед іншого, мій дід ще в 70 з гаком зраджував бабусі.
маска Ілона• 04 октября в 10:34
Ответ дляКишмишная Мая
42 і 23
все залежить від того, що він собою являє і що може їй запропонувати? в будь якому випадку, що ви можете зробити, крім порад?
Гуляю босоніж• 04 октября в 10:49
Ответ дляХикориДикори
В 40+?
Ну да, а что не так он молодые подрастают, у маминой знакомой 30 лет назад был молодой любовник, ей как раз ща 40 было и лет 10, мои знакомые 35+ позволили замуж за младше мужчин лет на 5...
Гуляю босоніж• 04 октября в 10:50
Ответ дляБідося
і чому побутова проституція така однотипна?
А с молодым бедным ровесником много разнообразия прям,
Твоя космішна• 04 октября в 10:55
Ответ дляКишмишная Мая
42 і 23
Автор, який дохід у чоловіка?
Який дохід вашої сімʼї?
Якщо вона виграє в фінансовому плані, то не такий і поганий варіант.
Тільки треба зразу розумно зробити, щоб він на неї щось записав зразу, щоб не лишилася голою та босою.
Якщо вони зможуть дозволити собі забезпечене життя, то це краще, ніж з одногодкою копійки все життя збирати.
Якщо чоловік забезпечує, то до такого й повага, й любов.
А оте все кохання та пристрасть швидко зникають, якщо дітей годувати немає чим.
Який дохід вашої сімʼї?
Irina_fomich• 04 октября в 11:03
Я бы тоже была бы не в восторге от такого брака своих дочерей, помимо мужа 20+ будут в окружении все его друзья такого возраста, навряд ли подруги ее возраста захотят общаться в такой компании. Интересы совсем разные...
Должна быть молодость со своими ровесниками, а не с дядьками 40+
ИграйМойГормон• 04 октября в 11:06
Да разведутся все равно. Какая разница с кем она проживет следующие несколько лет? Дядька попользуется молодостью, ну а она наберется опыта и многое поймет. Сама. Но позже.
сладкий_ноябрь• 04 октября в 11:15
Ответ для12 галюцинаций
Ой, і який це відсоток таких?
1?
0,5?
Скільки?
1?
0,5?
Скільки?
Сонечко• 04 октября в 11:22
Моя однокоссница в 24 года вышла замуж за 50- летнего бизнесмена. Родила ему ещё одного сына. Живут до сих пор... но с годами стал сильно раздражать.
Все до блиску• 04 октября в 11:23
Тааак сватання вже було?
Як , як вирішити, легко: замість молодої дати сватам гарбуза. І всі все зрозуміють.
Єдина Країна• 04 октября в 11:24
Ответ дляСонечко
с годами раздражают все друг друга
Не гавкаю- но охраняю• 04 октября в 12:49
Ответ дляВсе до блиску
Звідки така впевненість,що помилка?
свою доцю віддай за старця, якщо здихатися треба...
ИНЬэтовамниЯНЬ• 04 октября в 13:01
Ответ длясладкий_ноябрь
Щасливо прожити 20 і стосунки закінчились смертю, це не те ж саме, що пережити важке розлучення чи жити бо не має куди підти
Так гарантій немає ніколи, і з ровесником теж)
АфродитаПетровна• 04 октября в 13:16
Ответ дляMiss Lisi4ka
Девка молодец, быстро поняла деньги и забота важнее остального, ну либо просто с отклонениями (но это меньший шанс). Не мешайте ей, лучше так, чем с убогим босым-голым Васей одногодкой. Еще при желании успеет развестись и выйти замуж не один раз.
Вот я как раз после 3-х летнего брака с мужчиной, которыц был старше меня на 21 год, ушла голая и босая. Потому что у него было абсолютно всё, но делиться он ничем не хотел. И не считал нужным баловать молодую жену. А знаете, почему мы развелись? Да потому что он нашёл еще моложе меня! И я не бросила универ по его указанию и под его вечным давлением (училась на дневном в престижном Вузе, на юридическом факультете, причём, поступила сама, родители оплачивали учёбу, а с ним мы познакомились, когда я была на 2-м курсе. Но эта учеба его бесила и была, как кость в горле). После нашего развода я окончила универ и на первом рабочем месте встретила одногодку-нищеброда условного Васю и вышла за него замуж по большой любви. Прожили мы с ним долго и счастливо почти 7 лет, пока его не стало((( Были у меня после него ещё богатые ухажеры - с одним из них мы чуть не поженились даже. Но... В моей душе до сих пор пустота и тайная грусть за своим Васей... Потому что столько любви, заботы, обожания и тепла, как с ним, я ни с кем так и не получила. И ещё такой парадоксальный момент. Вася оказался расп*здяем, но очень целеустремленным и пробивным. Смог за наши года совместной жизни заработать на хорошую квартиру и достойный банковский депозит, который он открыл на моё имя в случае какого-либо форс-мажора... Надарил мне золотых украшений, цветов и других классных подарков, что этого могло бы хватить на целую жизнь.... И да, любил путешествовать. И даже рождение ребёнка не сбавило этот темп - халтурил и подрабатывал где только можно, чтобы мы могли также путешествовать втроём и ни в чем по возможности себе не отказывать. Уже молчу о том, сколько он оббил порогов, чтобы помочь мне состояться в карьере...
А что же богачи? Да не хотят они голых и босых себе мадам, которые разве что им только годятся во внучки! Все хотят максимально упакованную, уже самодостаточную и оттюнингованную. И никто не стремится тратиться и вкладываться, как многие се.е ожидают! Особенно если нет в этом никакой выгоды. Все эти старпёры хотят безпроблемную, упакованную и оттюнингованную уже кем-то ранее до них молодуху, а не делать её таковой. Но при этом мало кто из них старается хотя бы вести себя уважительно и заботливо по отношению к такой женщине. Не спорю, что и среди нищебродов куча шлака, но мой посыл в том, что не все то золото, что блестит
сладкий_ноябрь• 04 октября в 13:16
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Так
Але шансів більше
МатьЧасть• 04 октября в 14:10
Міленіал та джен-зі. Насправді не така велика світоглядна різниця між ними. Тому все може бути нормально.