СережкинаЯ• 23 октября в 13:59

Цікавлюсь дівчиною молодше себе

Привіт! Я чоловік мені 43 роки. Холостий. Після останнього розлучення, яке трапилось 3 роки назад я переключилася на молодих дівчат.. повнолітніх, але молодих.. років 20—25, частина з яких за віком можуть бути моїми доньками. Зараз я дуже зацікавлений однією дівчиною 25 річного віку, яка паралельно з цим є донькою одного мого знайомого. Чудово розумію, що це навряд чи взаємно, і я не ризикну псувати стосунки з моїм товаришем через це, але якби в мене був вибір і можливість обрати для себе одну будь—яку жінку на землі, то не вагаючись це була б вона. Зараз не має нічого більш привабливого для мене, ніж молоде жіноче тіло, приваблива мила зовнішність та проста жіноча простодушність та наївність, які їй притаманні.. якби це було взаємно і би почав діяти, хоча розумію, що можливо це тимчасово і через час я можу переключитись на когось іншого. Скажіть, у кого було подібне, можливо у когось є досвід, чи досвід знайомих? Як бути в такому випадку?
Якось так і живу• 23 октября в 14:00
хрень якась
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября в 14:01
На стільки лінивий троль пішов, що навіть форматування не править після ШІ.
ФрекенБок• 23 октября в 14:01
а вы ей что?

ну откровенно говоря зачем молодой деве ровесник ее отца?
разве только вы богатый или у нее проблемы психологические
Стрибну в гречку• 23 октября в 14:02
Да, буквально каждая вторая тут в 40+ западала на дочь подруги. Подождите, ща отпишутся, поделятся опытом.
Винник• 23 октября в 14:02
жаль вас. вы смешны в своем желании бытьинтересными для молодой девочки
маска Ілона• 23 октября в 14:02
Ну вас такі думки. Бо штани тиснуть.
Але ви думали про що будете розмовляти після сексу?
автор СережкинаЯ • 23 октября в 14:02
Ответ дляВинник
Секс с опытным мужчиной
автор СережкинаЯ • 23 октября в 14:03
Ответ дляСтрибну в гречку
А на сына?
Винник• 23 октября в 14:03
Ответ дляСережкинаЯ
Секс с опытным мужчиной
старым вонючим дедом для нее?))
ну что вы там можете? быть неутомимым любовником всю ночь?
Винник• 23 октября в 14:04
Ответ дляСережкинаЯ
Секс с опытным мужчиной
возраст не равно опыт, увы
ФрекенБок• 23 октября в 14:04
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не, я его понимю. Мне тоже нравятся помоложе.
Своих ровесников не рассматриваю. Хотя всегда нравились мужчины старше - я выросла без отца, мне нужны были отношения папа-дочка.
Но сейчас смотрю на тех, кто меня привлекал - ну буэ......старые, ну старые и все - никакого влечения, никаких бабочек. Но они так хорохорятся, почему-тосчитая что стареют только женщины.
маска Ілона• 23 октября в 14:06
Ответ дляСережкинаЯ
Секс с опытным мужчиной
Скажу так. Коли мені було 20 років і залицялись сорокарічні. Вони були дідами
Я бачила їх зморшки на шиї, невловимий не свіжий запах. Лисини або сивина
І не зрозуміло чого хоче той дід.
Зараз я дружина 44 річного.
І зблизька бачу як смішно висять яйця і сиве волосся на ньому.
Бачу трішки варікозу.
Але то вже все моє. Набуте з роками
Меломанка Маланка• 23 октября в 14:05
Ответ дляСережкинаЯ
Секс с опытным мужчиной
Вспоминаю свои 20, как ко мне эти деды 40 летние клеились, смотрелось это крайне противно и мерзко
маска Ілона• 23 октября в 14:06
Ответ дляСережкинаЯ
Секс с опытным мужчиной
В взагалі. От з чого ви взяли що ви опитний?
Чи у вас диплом про це є.
Борець за гаманець• 23 октября в 14:06
Тю, так была же недавно подобная тема. Только почему-то когда я отписалась о своих отношениях с парнем намного моложе меня, так мне наставили кучу дизлайков Двойная морально, однако)))
ЛижТолько• 23 октября в 14:06
Повзрослеть. Ну или хотя бы развить эмпатию до того уровня, что молодой девушке тоже хочется молодое тело, наивность и и т.п, а не седые яйца и вялый пенис папика с семейным прошлым.
Стрибну в гречку• 23 октября в 14:07
Ответ дляСережкинаЯ
Секс с опытным мужчиной
Вас, опытных пердунов, караваны ходят. В 73 еще опытнее будете. Кому это интересно, ваши учеты стертых коленей?
Совсем троль незатейливый пошел. Но тут парочка реальных пеньков с претензией пасется, пусть почитают)))
маска Ілона• 23 октября в 14:07
Ответ дляБорець за гаманець
Бо мужиків не шкода.
Я навіть мастурбує виключно на гей порно. Бо там не постраждала жодна жінка
ФрекенБок• 23 октября в 14:07
Ответ длямаска Ілона
І не зрозуміло чого хоче той дід.
Зараз я дружина 44 річного.
Бачу трішки варікозу.
Але то вже все моє. Набуте з роками
Именно! Те старые шеи, а если еще и вставные зубы....ой, мама
А если пузо да действительно запах....хотя не если - 90% таких.
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября в 14:08
Ответ дляФрекенБок
Та я ж не проти. Але ви, на відміну від автора, не ставите роздлові знаки, які пересічний користувач ніколи так запросто не введе з клавіатури ))
ФрекенБок• 23 октября в 14:09
Ответ дляБорець за гаманець
20 лет это большая разница.
ФрекенБок• 23 октября в 14:11
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
он же оППозиционирует себя как ’опытный’
Маруська Му• 23 октября в 14:12
Ответ дляФрекенБок
а вы ей что?

Представляете, в жизни бывают такие притрушеные девки, что и за нищих папиных дружков выходят замуж.
Лично знакома с ними, разница 27 лет, трое погодок нарожали
ФрекенБок• 23 октября в 14:13
Ответ дляМаруська Му
был случай в моей практике, который описала выше- ’у нее проблемы психологические’
Copy-Paste• 23 октября в 14:13
Ответ дляСережкинаЯ
Секс с опытным мужчиной
Вибачте, але то буде секс з дідом. В мене в 25 років теж були залицяльники 40+, я їх тоді сприймала як дідів які пускали слину на молодих дівчат. А досвіду може не бути що в 20 що в 40.
Коплю на груди• 23 октября в 14:14
Ответ дляСережкинаЯ
Секс с опытным мужчиной
Опытный - не значит хорош в сексе. Совсем не значит.
Я Вашего возраста. И, наоборот, интересуются молодые люди намного младше.
Особенности возрастов, видимо.
Ужгород• 23 октября в 14:15
’Я чоловік’ і ’я переключилася’.
Ага, віримо. Черговий дрочер. Скарга.
Борець за гаманець• 23 октября в 14:18
Ответ дляФрекенБок
20 лет это большая разница.
Действительно большая, согласна. Причём, работает в обе стороны
Copy-Paste• 23 октября в 14:19
Ответ дляМаруська Му
Звичайно усіляке буває. Знаю одну яка до 23 років була незайманою, прям комплексувала через це. Одружене мудило 45 років їй навішало лапші, і вона з ним почала тягатись, прям закохалась, заміж хотіла за нього, ходила до його дружини розповідала їй про їхнє кохання, жесть.
Відкушу все що стирчить• 23 октября в 14:22
Автор, мне было неприятно, когда ко мне пытались клеиться мужики старше на 20 лет. Это для меня кринж. Старость видна. Ваше право-пытаться или не пытаться что-то. Думаю вы и сами это понимаете, что у вас нет шансов практически. Тем более, если она дочка друга. Это еще хуже вариант.