Бринзолетта• 04 октября 2025
У кого дочки носят дополнительные сережки, в одном ухе или в двух ушах?
У меня дочь просит разрешения и совета, и выбирает между:
- сделать одну дырку в одном ухе
- две дырки в одном (думаю сейчас это не модно уже)
- добавить по одной сережке в каждое ухо
- сделать одну дырку в одном ухе
Пампушечка• 04 октября 2025
У меня три в одном, две в другом. Но это только начало) Куплю себе набор для пиринга и проколю еще несколько
Тоска в носках• 04 октября 2025
Має вирішити сама, їй же носити. Якщо вона не впевнена, чого саме хоче, то взагалі не слід робити.
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну программа минимум у нас известна давно
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Моя носит одну серёжку в одном ухе
Хочет быть мальчиком?)))
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Недавно проколола вторую дырку в одном ухе.
Левое/правое?
пьЯНА• 04 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Левое/правое?
Правое. Она долго думала, смотрела какая у неё «рабочая» сторона 😂 У меня в левом три дырки. У меня левая «рабочая»
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Моя хочет в левом, но рабочая правая отсюда и идея сделать в двух ушах
Тоска в носках• 04 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
У моєї є багато пірсінгу, просто якщо є сумніви, то хай і робить мінімум. Доробити завжди встигне.
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляТоска в носках
Ну тут не хочет дважды мучатся, по этому желательно сделать за раз.
Слава богу пока дальше ушей мы не пошли, но я так понимаю все впереди
пьЯНА• 04 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Моя тоже сразу хотела в двух. Я сказала что это странно, она подумала и согласилась
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Мне кажется в двух ушах это строгая подписка на сочетание двух комплектов сережек.
пьЯНА• 04 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Я ей отдаю свой пуссет с бриллиантом. Она тоже хотела три дырки как у меня, но у неё такая мочка маленькая что не поместятся три. Уже прошло полтора месяца, можно менять на свою серьгу.
Закусенец• 04 октября 2025
У доньки 6 проколів на 2 вухах: по одному на мочках, хелікс та конч на правому, індастріал на лівому.
Регионщица• 04 октября 2025
У доньки одна в правому, 2 в лівому.
У мене по 3 в кожному, але не симетрично.
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Хрящ наверное больно было прокалывать?
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
А не боится такую ценность носить?
пьЯНА• 04 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
А не боится такую ценность носить?
Та нет. Она часто мои украшения таскает. А пуссетов у меня 3 пары разного размера
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Я тоже разрешаю, но только что бы с замками аккуратно, сама берет только бижутерию на протяжках, замок там тонкий, не снимает основные серьги
Закусенец• 04 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Хрящ наверное больно было прокалывать?
Казала, що проколювати не боляче.
А от заживають пірсінги в хрящах довго, від 3 до 6 місяців, і можуть келоїди утворюватись.
Бринзолетта
• 04 октября 2025
Ответ дляЗакусенец
Казала, що проколювати не боляче.
Я кого-то хотела, но потом передумала.
Дочь мочки первый раз боялась идти прокалывать, но ее папа подбодрил
Бринзолетта
• 05 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
И все таки дочь сегодня сказала что делаем в двух, мод не правильно не делать в ухе в котором хочется и при этом не правильно не делать с ’рабочей’ стороны
пьЯНА• 09 октября 2025
Ответ дляБринзолетта
Класс))) сделали? Нравится?
Бринзолетта
• 10 октября 2025
Ответ дляпьЯНА
Класс))) сделали? Нравится?
Пока нет, только записалась их там целая компания идёт.