Не люблю натовп• 04 октября 2025
Курцы кончают раком?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 октября 2025
Вы или на русском пишите или на украинском.
Курильщики или курці
Незнакомлюся• 04 октября 2025
Та не переживайте. До рака нужно еще дожить. Может дрон на голову упасть в любой момент.
Сіґеле-міґеле• 04 октября 2025
Раком только небольшой процент, но процентов 80 заканчивают хоблом. Это тоже так себе перспектива, кашлять и задыхаться, пока бронхи совсем не закроются.
Сіґеле-міґеле• 04 октября 2025
От Хобл умирает намного больше людей, чем от рака. 4 место из причин смертности в мире. Советую изучить этот вопрос, первая стадия обратима.
Раздражевская• 04 октября 2025
Ответ дляМоська-слон
я думала про птиц речь :)))))))))))))))))
Я тоже прочла «куры»
Чумацький Шлях• 04 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
У меня отец курильщик, у него Паркинсон развился быстрее рака.
Так вроде никотин как раз от Паркинсона? Или я ошибаюсь?
Сон і дрімота• 04 октября 2025
Ответ дляПік Антна
могут и в миссионерской
о, не одна я подумала інше
Я в дамках• 04 октября 2025
Моя соседка умерла в 90+ и до последнего курила папиросы. А моя приятельница была инструктором йоги, правильно питалась и в 37 лет умерла от онкологии.
Сон і дрімота• 04 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
а мій тесть не курив і в 56 розвилась Паркінсона. Причому настільки швидко прогресувала, незважаючи на лікування, що в навіть до 61 не дожив(((
Бабо-лебідка• 04 октября 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Не знаю.
Дуняша• 04 октября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Не зависит от курения
Конечно зависит. У тех кто курит много лет, риск заболеть раком лёгких в разы выше , чем у тех, кто не курит.
Дама_из_рекламы• 04 октября 2025
Ответ дляДуняша
Раком болеют даже дети
Дуняша• 04 октября 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Раком болеют даже дети
Конечно болеют. Но риски у многолетних курильщиков и детей, заболеть раком , например лёгких , в разы отличается.