Сметчица• 04 октября в 15:11

Гипотиреоз, Т3 или Т4 еле дотягивают до нормы

Пью Л-тероксин по 0.25, решила сдать анализ, смущает Т3 и Т4 что низковаты, в чем может быть причина? К врачу собираюсь, но на ближайшее время нет записи.
Miss Lisi4ka• 04 октября в 15:15
Самое важное здесь ТТГ, он у вас прекрасный 1,55, повода что-то дообследовать или менять нет.
Шумелка Мышь• 04 октября в 15:16
Нормальний рівень гормонів
Miss Lisi4ka• 04 октября в 15:18
У вас компенсированный гипотиреоз. Вообще пофиг какие Т3 или Т4, если ТТГ хороший. ТТГ показывает достаточно ли вашего организму гормонов щитовидки, раз он в норме, значит достаточно.
автор Сметчица • 04 октября в 15:19
Ответ дляMiss Lisi4ka
Спасибо!
ДваДваВісім• 04 октября в 16:08
Я их вообще сдавала только один раз за 14 лет пока принимала эутирокс. Если ТТГ в норме, то все ок
Ковбой Хагис• 04 октября в 21:25
Так нормально все у вас