ЖенаАйтишнеГа• 04 октября в 19:44
Підліткові зустрічання, як має дівчинка добиратися додому?
Ось зустрічається пара підлітків, дівчинка 15 років, хлопчик 16. Хлопчик живе в центрі міста, там де зазвичай вони і гуляють. Дівчинка живе на околиці, їхати 25-30 хв. від центру. Як і куди має проводжати її хлопчик?
І якщо можна, разом зі своїм варіантом пишіть ви мама дівчинки чи мама хлопчика :)
Результат:
вже голосів:
126 (45.65%)
Провести до маршрутки,їде сама
123 (44.57%)
Провести додому і їхати назад
27 (9.78%)
Інше
ЖенаАйтишнеГа
• 04 октября в 19:45
Ответ дляЦаревна_несушка
сами думаете не решат?
Вже вирішили, я просто зі сторони спостерігаю і не впевнена, що це ок.
Царевна_несушка• 04 октября в 19:45
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
и как решили?
Шальная коклетка• 04 октября в 19:46
ну и у дочки должен быть план б на форс мажер , в виде такси
Царевна_несушка• 04 октября в 19:46
Ответ дляЛасковая_львица
Я мама девочки, хлопец снял квартиру у нас в жк
хлопцу 16?
Штора с кисточкой• 04 октября в 19:46
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Мои радикально решили этот вопрос)
Шальная коклетка• 04 октября в 19:46
Ответ дляЛасковая_львица
в 15? девочке?
Ласковая_львица• 04 октября в 19:46
Ответ дляЦаревна_несушка
хлопцу 16?
17, снял с другом, работают с 15 лет все, моя дочь и ее подружка, в том числе
ЖенаАйтишнеГа
• 04 октября в 19:47
Ответ дляЦаревна_несушка
и как решили?
Ну, я мама дівчинки, за пів року він ще ні разу не провів її додому, саджає на маршрутку і вона їде сама, чи то в 19 вечора, чи то в 22. Мене якось в мої часи завжди проводжали. Є бажання покапати на мізки донці, що це не ок, але може я не права.
Бритоножка• 04 октября в 19:47
Ответ дляШальная коклетка
Я мама девочки. Папа девочки когда едет домой, по пути забирает дочь. Если папа девочки в командировке, то девочку привозит папа мальчика. Но мы вообще за городом живём.
Г@Л@В@ломка• 04 октября в 19:47
Ответ дляЛасковая_львица
Подростки, да?
Штора с кисточкой• 04 октября в 19:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Как он назад в 22 уедет?)
Царевна_несушка• 04 октября в 19:47
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
смотрите, мое мнение, если в 19 он еще может покататься
в 22 как то уже нет
капать не надо
в 22 как то уже нет
капать не надо
Г@Л@В@ломка• 04 октября в 19:48
Ответ дляЛасковая_львица
Кто ему сдал? Бред какой-то.
Штора с кисточкой• 04 октября в 19:48
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну спросите какие аргументы, старшую дочь провожал так что потом уехать не мог)
ЖенаАйтишнеГа
• 04 октября в 19:49
Ответ дляШтора с кисточкой
Как он назад в 22 уедет?)
Нехай раніше їдуть
Ацетилсалициловая кислота• 04 октября в 19:49
Меня парни доводили до дома, даже до квартиры, всегда, я жила в очень опасные времена.
Сейчас примерно ничего не изменилось.
Но я как мама дочерей готова оплатить сама нормальное такси и встретить дочь с транспорта. Требовать от мальчика подростка сопровождения очно не буду.
Сейчас примерно ничего не изменилось.
Заліковий троль• 04 октября в 19:50
В свою юность встречалась и с теми, кто до маршрутки провожал, и кто до порога. И полностью согласна с тем, кто провожал до порога.
Вообще, зависит от времени и от локации. Если погуляли до 7 вечера, посадил в маршрутку, которая останавливается у дома - вполне норм. Если до 22 и от маршрутки чапать и чапать - нормально провести до порога.
Я мама дочки. У нее парней пока было мало, но доводили до подъезда.
Штора с кисточкой• 04 октября в 19:51
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нехай раніше їдуть
Вы это детям расскажите
Шукаю трусики• 04 октября в 19:51
Якщо мама хлопчика дозволяє йому гуляти до 23, то він може поїхати з дівчинкою орієнтовно в 21, провести її додому і вертатися назад. Але це півтори години на все. Звичайно зручніше провести її на маршрутку. А далі її має зустріти хтось дорослий. Або хай дівчинка, тоді встигає доїхати додому лоти, доки її не треба проводити, бо ніч, бо темно, бо наркомани
ЗаведУющая• 04 октября в 19:51
Провести до маршрутки,їде сама
а там на остановке уже ее встретят родители
ЖенаАйтишнеГа
• 04 октября в 19:51
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы это детям расскажите
Ну от я хочу почитати, може я не права. Судячи з голосування виходить що все ок
На границе• 04 октября в 19:53
Ответ дляЛасковая_львица
Мне интересно, где в Украине может работать девочка 15 лет и когда она учится ?
ТАЗератти• 04 октября в 19:53
Ответ дляШукаю трусики
В нас маршрутки переважно до 22. Київ
Гарачий Чокалад• 04 октября в 19:54
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В 19 ще може сама поїхати.
В 22 трохи запізно.