Божий одуванчик• 04 октября в 20:58

Почему после измены Бекхэмы сошлись

Никогда этого не пойму, как после такого унижения Виктория его простила. И вместо развода осталась с ним и родила ещп одного ребёнка
Байрактарна• 04 октября в 20:59
Так им захотелось
автор Божий одуванчик • 04 октября в 20:59
Для меня это как плевок в лицо. Тем более симпатичная успешная женщина, но терпила
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября в 21:00
она подумала ’кому я такая нужна разведенка с ребенком?’ и одумалась.
Байрактарна• 04 октября в 21:01
Ответ дляБожий одуванчик
Автор, ну серьезно, кому интересно, что это для вас? Раз для вас так, вы это будете в своих отношениях учитывать. Причем здесь кто-то другой?
автор Божий одуванчик • 04 октября в 21:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А ну тогда понятно
Miss Lisi4ka• 04 октября в 21:01
Тю, какое унижение, я на нее смотрю и думаю какая молодец - бизнес империю сохранила. Унижение это в глазах молодых глупых девочек. Деньги, вот в чем секрет, они бренд БЕКХЕМЫ только вместе, по отдельности не интересны.
Робот Вертер• 04 октября в 21:01
Потому что для нее плюсы от брака с этим мужчиной важнее всего другого. И в итоге она получила многое, а что было бы, если бы она развелась и побежала одного на другого менять-вопрос.
автор Божий одуванчик • 04 октября в 21:02
Ответ дляMiss Lisi4ka
Вот я тоже думаю, что причина в деньгах
автор Божий одуванчик • 04 октября в 21:03
Ответ дляРобот Вертер
У неё немало мужчин было до знакомства с ним. А он на тот момент насколько я знаю был неопытный. Но могу ошибаться
Робот Вертер• 04 октября в 21:03
Ответ дляБожий одуванчик
Прям немало?
чаревна• 04 октября в 21:03
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Или как здесь писали, оральный секс не измена
Miss Lisi4ka• 04 октября в 21:04
Ответ дляРобот Вертер
Он еще и рыцарский титул теперь получил, а ей титул перепал как супруге. А разведись она оказалась бы за бортом.
ТигрЛьвович• 04 октября в 21:04
Другой вопрос - почему мужики допускают, что это все всплывает. Ну изменяй тихо, раз так чешется... Идиоты
автор Божий одуванчик • 04 октября в 21:04
Ответ дляРобот Вертер
Прям немало?
Фотки есть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 октября в 21:04
Ответ длячаревна
хотя врачи говорят, что рот- самое грязное место
Ответ дляТигрЛьвович
Да, я этого тоже не понимаю
Личко Невеличке• 04 октября в 21:05
Ой, ви там знаєте шо ваш
Бриджит_Фрикандо• 04 октября в 21:05
А с кем изменял? Интересно посмотреть.
У них брак - это бизнес. Прикиньте, о каких там суммах и статусе речь, хватит детям и на 8 поколений вперёд. Пересрать это все какой-то соской?
автор Божий одуванчик • 04 октября в 21:05
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Короче если мне отлижут, то это не измена
Робот Вертер• 04 октября в 21:06
Ответ дляMiss Lisi4ka
Он и в ее убыточный бизнес миллионы вкладывает, чтобы Виктория была довольна и на плаву как дизайнер. И отце он хороший. Если подсчитать-плюсов реально намного больше.
Тут надолго• 04 октября в 21:06
А що мало таикх прикладів у житті? Всяке буває...
Мадам Тю-лю-лю• 04 октября в 21:06
Ответ дляБожий одуванчик
Чому терпіла. Ну оступився мужик, пожалкував. Якщо є кохання, то чому не пробачити?
На циголках• 04 октября в 21:06
Ответ дляТигрЛьвович
Часто любовницы сообщают женам о том,что их муж гуляет или вообще какие-то свидетели.
На циголках• 04 октября в 21:07
Ответ дляРобот Вертер
А что,без него она не была бы известной?
автор Божий одуванчик • 04 октября в 21:07
Ответ дляНа циголках
Да, она сама об этом рассказала вроде как
Робот Вертер• 04 октября в 21:07
Ответ дляБожий одуванчик
Фотки есть
И что, там был кто-то солиднее Бэкхема? Вряд ли. Так смысл в них какой? Значит, выбор верный.
На циголках• 04 октября в 21:07
Ответ дляБожий одуванчик
Только нафига? Хотела семью разбить?
Невісточка ж• 04 октября в 21:08
Ответ дляНа циголках
Очень вряд ли. Спайсы давно распались, многие пробуют себя в модном бизнесе, но не все бекхемы. Это своего рода товарный знак
Ананомчикус• 04 октября в 21:08
Ответ дляБожий одуванчик
Так вы не Виктория и муж ваш не Девид. Вы можете делать так, как считаете нужным
И они делают так, как считают нужным
Я не тону• 04 октября в 21:09
Ответ дляБожий одуванчик
не встречала среди овнов терпил,звучит как анекдот...Да еще и в год тигра. Если осталась.значит ей выгодно,любит,простила,проявила мудрость