фрау Гітта• 04 октября 2025
Help! завелись жучки в крупах
всім привіт,
завелись жучки в крупах, крупи почистила, кубла познаходила все вимила, все одно зустрічаю цих маленьких тварюк, я їх ненавиджу, дуже гидко. Може хтось знає як їх прзбутися? може якісь ловушки є, як для тарганів
фрау Гітта
• 04 октября 2025
це якесь безумство, в багатьох людей зберігається все як попало, в пачках не закрито. І ніяких жуків немає
ПрипоРошенная• 04 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Автор, есть. Вы то не видите просто
ПрипоРошенная• 05 октября 2025
Ответ дляфрау Гітта
Допользовали пачку крупы, помыли кипятком банку, высушили, и засыпали новую
ВундерКИНГ• 05 октября 2025
Я может уже опоздала со своим комментарием, но у меня постоянно была такая проблема. Из АТБ принесла муку с жучками, и началось. Перелезли во все крупы. В интернете прочитала, что они боятся лаврового листа и свежего чеснока. Все выкинула, банки помыла, засыпала свежие крупы, в каждую банку и каждый пакет положила по паре листиков. В шкафу на полках разложила, и дольки чеснока разрезанные. Засохнут, кладу новые. И ушли эти жучки. Полгода уже нету.
фрау Гітта
• 05 октября 2025
Ответ дляВундерКИНГ
теж всюди положила лавровий лист та часник, подивимось...