Фрекен бок• 05 октября 2025
Львов.. целы?
Чтооооооооооо?• 05 октября 2025
ДІВЧАТА, ПЕРЕСТАНЬТЕ ПИСАТИ СЮДИ ВСІ ПРИЛЬОТИ. АВТОРУ ПОФІГ І ТЕМА РОС МОВОЮ
Миссис Буркул• 05 октября 2025
Капец, читаешь коменты и понимаешь нам и враг не нужен, сами между собой перегрыземся! Я на работе и люди такое впечатление даже радуются ((( это просто п...ц
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
графиняВишенка• 05 октября 2025
Ответ дляФокус-Покус
Я так розумію, з понеділка чекати графіків відключень... По енергетиці цього разу точно
По Бурштину бʼють постійно. Близькі знайомі працюють на тому обʼєкті
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Галицький гумор
Пишуть, що ще на Форум видавців
В мене дочка-студенка у Львові, то якось тупий гумор не сприймається...Тим самим людина показує свою обмеженність, а хотіла ’блиснути’.
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Помогалочка• 05 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ото ви перелякані🤦🏽♀️ как будто враг не знал куда целился. Уже пронеслось по всем телеграм каналам с фотками. А вы дальше в конспирацию играетесь.
Бабка_в_кедах• 05 октября 2025
Ответ дляСмайликівна
Відразу до чого, галичанка?)
Удалено администрацией...
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 05 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
Ну почему же нигде? Закарпатская область , Ужгород ни разу не бомбили.
В смысле ни разу не бомбили? В Сваляве в 22м был прилет и недавно в Мукачево ракета прилетела. Сегодня на Мукачево тоже летела, но потом развернулась на Франик, кажется
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Помогалочка• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
При чем тут дочка-студентка к вашей оценке качества юмора? Это вы типа так похвастаться хотели дочкой своей и не придумали способа лучше вплести этот факт в общую нить диалога?😂
Чтооооооооооо?• 05 октября 2025
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Мама Никитки-2• 05 октября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Це ж треба так напружитися, щоб пригадати, коли ж на те Закарпаття шось прилетіло за 14 років війни. Сиділи б мовчали в тряпочку в таких темах.
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляПомогалочка
Удалено администрацией...
Помогалочка• 05 октября 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Львов -город масштабной преступности, равно как и коррупции. Там своих стукачей достаточно. Вы еще даже не подумали, а враг давно уже знает каких целей он не достиг. К сожалению, но это факт.
Бабка_в_кедах• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Заставляличка• 05 октября 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
В смысле чомусь? Вы не понимаете чому??
В пособиях)) какой-то местный бизнесмен к нам приехал, у которого 9 детей и работающий магазин в Ужгороде)))
В тафеле всегда первый)) подгонять бус чтоб сумяки загрузить)))
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляБабка_в_кедах
Удалено администрацией...
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Большой секретик• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО• 05 октября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Три раза аж?
Бабка_в_кедах• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
жгіть, жгіть..ще давайте ще більше свого особливого почуття гумору, це ваш зірковий час
P.s. на хвореньких не ображаюсь, пишіть, що забажаєте, кідстаф все витримає, і не таких бачив
Заставляличка• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Та кому вы нужны чтоб за вас переживали))) шутите дальше))
Помогалочка• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Удалено администрацией...
Мне так нравится особенность того менталитета 😂 Вечно ищут, кого бы повоспитывать🤦🏽♀️ Не способны осознать, как глупо выглядят в глазах большинства) смешные люди
Латексне альтер ЕГО• 05 октября 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Не то что не смешно, а противно