Фляшунька• 05 октября в 09:52

Что у вас всегда есть в холодильнике про запас?

Не цілуюсь з бодуна• 05 октября в 09:52
Мясо рыба в морозилке
Вподобайден• 05 октября в 09:53
Сало або не великих запас м´яса в морозильні камері є завжди. В холодильнику завжди є молоко
Країна мрій• 05 октября в 09:53
сало в морозилке
So_so• 05 октября в 09:53
Ничего такого нет
Miss Lisi4ka• 05 октября в 09:54
Пачка пельменей. Плюс всегда на кухне есть запас консерв тунец в рассоле.
60 метрів сметани• 05 октября в 09:56
Мясо, сыр
булоТАЙминуло• 05 октября в 09:56
Все є і ще дві морозилки.
Комора і підвал.
НеГолосую• 05 октября в 09:57
Все, що їмо.
Умничка-помощничка• 05 октября в 09:57
молоко и колбаса
КошкинДом• 05 октября в 09:57
В морозилке есть мясо, колбаски, блинчики, пельмени, вареники, сливочное масло.
В холодильнике - яйца, творог, сыр, колбаса.
Попразендовна• 05 октября в 09:57
Ничего) Особенно в холодильнике. Не знаю у кого как, а у нас уже были отключения по 2 дня.
Вся така шо куди там• 05 октября в 09:59
Про запас у людей консервация, крупы и погреб если есть. Хранить что то «про запас» в холодильнике без света как то не получается…
Диверсификация• 05 октября в 10:00
Все, що любимо є в великих запасах.
Кофе в лобби• 05 октября в 10:01
В морозилке ягоды на компоты, мясо покупаю на ярмарке раз в 3 недели и распределяю порционно, немного полуфабрикатов, утка, сливочное масло, которое по акциям покупаю.

В холодильнике сыры долгого хранения, соусы, соленые огурцы, яйца, немного консерв. Это то, что есть чаще всего. Остальное покупаю на 1-3 недели.
Дюймовочка• 05 октября в 10:01
Креветки, авокадо, помидоры, болгарский перец, замороженные овощи, крабовые палочки, сливочное масло)
А, ещё лосось режу на порционные куски и морожу в отдельных пакетах, очень удобно.
Я работающая мама маленького ребенка, мне важно не тратить время на рассуждения, что быстро приготовить
Кофе в лобби• 05 октября в 10:03
Стараюсь еще, чтоб всегда были свежие овощи (огурцы-помидоры) и салат. Салат беру такой, который подольше хранится. Айсберг или Рамен.
Кофе в лобби• 05 октября в 10:04
Ответ дляВся така шо куди там
А вы где?
З вишневого садка• 05 октября в 10:04
Сыр, яйца, творог и йогурт. Ну, и помидоры-огурцы.
Само_достаточная• 05 октября в 10:06
Пиво. Пельмени.
Это есть всегда.
Вся така шо куди там• 05 октября в 10:07
Ответ дляКофе в лобби
А вы где?
Чернигов. Но география блекаута каждую ночь расширяется…
Як_наготую...• 05 октября в 10:07
В морозилке есть котлеты, пельмени, рыба, немного мяса. Так то стандартно. Яйца, сыр, ветчина, молоко, творог, йогурты, масло. Овощи, фрукты.
Кофе в лобби• 05 октября в 10:09
Ответ дляВся така шо куди там
Ох( что правда-то правда. Вы мне напомнили, что пора опустошать морозилки. По опыту прошлых лет морозилка 3/6 часов без света не выдерживает(
Як_наготую...• 05 октября в 10:12
Ответ дляВся така шо куди там
Мой холодильник тянет 160 ватт. Даже небольшого екофло хватает надолго если кинуть на холодильник. У меня есть еще и большой. Но это конечно при условии что свет будут давать хоть на пару часов на зарядки. Но не будем думать о худших сценариях
ХикориДикори• 05 октября в 10:12
Ну прям сильно про запас - нет, но в морозилке всегда есть мясо, курица, пельмени, а в холодильнике- Сливочное масло, молоко, сыры, колбасы, творог, яйца, Сметана, творог, овощи. Это базовый минимум.
Пригаю-цибаю• 05 октября в 10:14
Ничего, и морозилка отключена.
Вся така шо куди там• 05 октября в 10:15
Ответ дляКофе в лобби
В городе люди выгребают из магазинов екофлоу, павербанки, генераторы и прочие приборы. На причуды для газовых котлов( что б давал правильную синусоиду) очередь на месяцы уже. Тоже самое в масштабах страны сразу поднимет ценник на мясо, молочку, короче все существенно, потому что это и производства и хранение без холодильников на генераторах. Сосед по даче сделал себе погреб небольшой, мы еще думали нафига, теперь думаем что у себя можно сделать. С отоплением вот реальная беда. И пока сидим без света на головой снова летят шлюхеды…
Гостра на язик• 05 октября в 10:16
Лід для напоїв
Все будет, но потом• 05 октября в 10:19
Ответ дляКофе в лобби

А зачем хранить консервы в холодильнике?
Простецкая• 05 октября в 10:22
Ответ дляПопразендовна
У мене в холодильнику стоїть молоко тривалого зберігання і яйця.
Їх і без холодильника можна зберігати.
Звичайне молоко вже майже не купуємо :(
Группа крови• 05 октября в 10:22
Масло сл. , молоко, пельмени.