Кашка-маняшка• 05 октября 2025
Які продукти реально довше зберігаються поза холодильником?
Санта Барбара• 05 октября 2025
Финики, орехи, сухофрукты. Всякие бублики, конфеты, печенье. Это если запас ходите сделать. Крупы, гречка,кус кус, вообще можно холодной водой залить и оно разбухнет. А так, тушёнка наверное и консервы. Короче, то что в магазинах лежит вне холодильника)
Valentina shop2020• 05 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Есть вакуматоры - избавитесь от проблем.
Есть продукты,,что и в вакууме ,нужно хранить в холодильнь или в морозилке
Майская киска• 05 октября 2025
Ответ дляValentina shop2020
В морозилке вак не нужен.
Valentina shop2020• 05 октября 2025
Ответ дляМайская киска
В морозилке вак не нужен.
Ага,мясо без холодильника или морозилки как зранить