Кашка-маняшка• 05 октября в 16:36
Які продукти реально довше зберігаються поза холодильником?
Санта Барбара• 05 октября в 16:40
Финики, орехи, сухофрукты. Всякие бублики, конфеты, печенье. Это если запас ходите сделать. Крупы, гречка,кус кус, вообще можно холодной водой залить и оно разбухнет. А так, тушёнка наверное и консервы. Короче, то что в магазинах лежит вне холодильника)
Весёлая морковка• 05 октября в 17:23
Вы хотите создать запас продуктов на случай отключения света?
Valentina shop2020• 05 октября в 19:33
Ответ дляМайская киска
Есть вакуматоры - избавитесь от проблем.
Есть продукты,,что и в вакууме ,нужно хранить в холодильнь или в морозилке
Майская киска• 05 октября в 19:35
Ответ дляValentina shop2020
В морозилке вак не нужен.
Valentina shop2020• 05 октября в 19:39
Ответ дляМайская киска
В морозилке вак не нужен.
Ага,мясо без холодильника или морозилки как зранить