Дивне створіння• 05 октября 2025
Покажите ваши кашемировые свитерки. Уже в деле?
У нас так сыро и холодно. Ветер. Люблю кашемир, но может рано еще?
Покажите свои, какие у вас? Вам сейчас в них комфортно?
КартаБезКомиссий• 05 октября 2025
То пенсії обговорюють, то на тобі, кашеміровий светр покажітє))))
Miss Lisi4ka• 05 октября 2025
Простите, автор, но вы так описали, что замени слово «свитерок» на «трусики» и это будет типичный пост на советчице от очередного дрочера))
Файна_зупка• 05 октября 2025
Автор 🤦♀️🤦♀️ какой нашли изящный вариант выпендриться на советчице
Перша скрипка• 05 октября 2025
Ответ дляФайна_зупка
да ладно, в секе можно за 300 грн в среднем купить в первые дни))
Файна_зупка• 05 октября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Удачки
Любительница• 05 октября 2025
Не доставала еще, ношу только в минусовую температуру. Пока только достала любимые свитерки Уникло из мериноса.
А поговорить?• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Юникло из мериноса теплее, чем кашемир.
Не люблю натовп• 05 октября 2025
Ответ дляА поговорить?
Юникло из мериноса теплее, чем кашемир.
А артикул не подскажете или фотку?
Я в поиске, тонкий меринос Юникло меня не греет
Котя_люлю• 05 октября 2025
В мене тільки шапка кашемірова коштувала якось не дешево.
То які там ще світерочки )))
А поговорить?• 05 октября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А артикул не подскажете или фотку?
Чаклунка-ведунка• 05 октября 2025
Мне и зимой в нем жарко будет
Ношу только хлопковые свитера, либо с добавлением акрила
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А артикул не подскажете или фотку?
Нет, хорошие свитера были два года назад, в прошлом году еще можно было найти остатки на распродаже. А новые были рубчиком и я их вернула, они ужасные, рукава растянулись после первой носки
Не люблю натовп• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Тоже купила весной тот рубчик, лежит с этикеткой, не нравится.
Ну может появятся еще, хотя цены полные не радуют.
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
А артикул не подскажете или фотку?
Вот остатки тех, что рубчиком и растягиваются. 100 % Merinowolle Rollkragenpullover (gerippt)
Замулена ріка• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Я теж хотіла купити нові, бо два роки ношу шерстяні з горлом, а на сайті нічого і нема… моніторю, але безрезультатно. На шафі і олх їх теж нема, що і де тепер купити за помірну ціну?…
Не люблю натовп• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
И такой есть, не успела одеть. Значит пойдет в продажу,
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Мне кажется, что уже не будет тех, что были два года назад. Хорошо, что они качественные, даже катышков нет, можно дальше носить.
Не люблю натовп• 05 октября 2025
Ответ дляЛюбительница
Я выхватила кашемир в сентябре, правда цвет зефирный, на следующей неделе получу. Но на вид да, тоньше, чем прежние коллекции. И просто с круглой горловиной
Оченьценная• 05 октября 2025
Ответ дляА поговорить?
фото
А покажіть світерок. Колір дуже гарний
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Я была в прошлом году в реальном магазине, кашемира было много на распродаже, но я не брала, потому что редко его ношу, всю прошлую зиму в мериносе проходила. Только шапки взяла, у меня от всего лоб чешется, кроме кашемира. В этом году тоже, в основном, кашемир пока. Новых из мериноса нет.
Можу брикнути• 05 октября 2025
Ответ дляА поговорить?
Юникло из мериноса теплее, чем кашемир.
Я большой поклонник Юникло, но это неправда
Чарочка діда• 05 октября 2025
ношу лише кашемір. Купую на скидках, на Шафі, деякі мені зв´язали на замовлення.
Чарочка діда• 05 октября 2025
Ответ дляНе люблю натовп
кашемір є дуже різний. У мене є светри різних брендів.
Любительница• 05 октября 2025
Ответ дляМожу брикнути
Да, он просто имеет другие свойства, не парит, когда тепло, но когда холодно, то в кашемире однозначно теплее.