Жирафовое варьенье• 05 октября 2025
За сколько можно сдать 1к на Троещине
1к, 34 кВ.4 этаж, такой себе бабушатник,но без ковров, стиралка,микроволновка,газ. Все чистенько,но не новое.за сколько можно приблизительно сдать?
Жирафовое варьенье
• 05 октября 2025
Ответ дляБабка-ежика
9-10
Так приблизительно и думала,спасибо
Жирафовое варьенье
• 05 октября 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
рынок изучать не пробовали?
А проходить мимо когда сказать нечего не пробовали?
Божа кульбабка• 05 октября 2025
В каком состоянии и что именно из мебели? Что с сантехникой? Список можно продолжать до бесконечности с одним вопросом: квартира жилая или нужно что-то ремонтировать и покупать?
Жирафовое варьенье
• 05 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Квартира жилая,из мебели диван,кресло,два шкафа,сантехника норм,в ванной плитка,ванна унитаз и раковина в хорошем состоянии.Докупать ничего не нужно,только постельное,посуда есть