Петриківна• 05 октября в 17:21
Наконец то! Прямой поезд в аэропорт! Мучениям нашим конец!
На морюшко теперь без проблем!!!!!Прощай,аэропорт Кишинева!В Румынию из Киева на поезде: ’Укрзалізниця’ с 10 октября запускает поезд Киев – Бухарест
Маршрут: Киев – Винница – Жмеринка – Могилев-Подольский – Велчинец – Унгени – Яссы АЭРОПОРОТ – Бухарест АЭРОПОРТ
Непогодка• 05 октября в 17:38
У мене одеський аеропорт з вікна видно😢 коли вкладались в новобудову, то уявляли як зручно будемо літати😭 останній наш виліт був 01.09.21. То як наші запрацюють, то буде щастя, а ось це ваше, то таке…. В Болгарію з Одеси 18 годин автобусом, три роки їздимо на море
Петриківна
• 05 октября в 17:39
Так не только на моря и так в отпуск куда то слетать теперь легче.Особенно с детьми!!!!С маленькими!И поезд ночной,что удобно!
Фиона Шрековна• 05 октября в 17:39
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Блин, Там такой аэропорт как в фильмах СССР. Даже автобус не подали, шли пешком от самолета до входа)
А внутри почти молдавский базар- какие-то ящики с фруктами и таксисты крутят ключи. Короче я даже себя ущипнула чтоб принять эту реальность, как будто машина времени назад
Такие аэропорты для лоукостеров по всей Германии, куда до войны летал Wizzair
Петриківна
• 05 октября в 17:40
Ответ дляНепогодка
Нет ,нет и еще раз нет.У кого спина больная и дети автобусом тяжело...
Та_шо_ж_таке• 05 октября в 17:40
Ответ дляДелиВерка
Не орите так громко, потом билеты хрен возьмёшь.
100%
Я сьогодні купляла квитки на Варшаву. Купляла-купляла і не купила(
Ms. Android• 05 октября в 17:41
Ответ дляКукарачка
Ну да, это ж очень удобно с сумками и детьми с пересадками ехать, да? Я выбирала поезд Киев-Кишинев именно из-за того, что никаких пересадок. Даже несмотря на то, что приходилось брать гостиницу.
Нє, ну якщо вам 3300 на кожного + готель і діти садікового віку, то норм. Знайома цього літа не змогла купити квики на цей потяг., а минулого їхали з дітьми розкидані по потягу на верхніх полицях, така собі радість від прямого потягу.
Петриківна
• 05 октября в 17:41
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Все равно.Зато многим теперь удобно добираться до вылета
Мексиканочка• 05 октября в 17:41
Ответ дляПетриківна
Главное билеты найти
Коник-стрибунець• 05 октября в 17:41
Ответ дляПетриківна
Они так хотят ,видимо,разгрузить аэропорт Кишинева.
Вони просто хочуть на вас гроші заробити
Джага-джага• 05 октября в 17:42
ну... реально не дешево
на одного еще ничего - на семью - как цена путевки туда и назад
Петриківна
• 05 октября в 17:42
Ответ дляMs. Android
Так берите плацкарт дешевле.Выходит намного дешевле ежели чудовищный трансфер автобусами и часами на границе
Коник-стрибунець• 05 октября в 17:42
Ответ дляПетриківна
Не розумію Вашої радості. Це не дешеве задоволення, квитки як і раніше не дістати.
Огірок та Помідорчик• 05 октября в 17:42
Ответ дляНепогодка
А чего местным брезгаете? В этом году в Одессе яблоку негде упасть было. Смысл с Черного на Черное ездить?!
Петриківна
• 05 октября в 17:43
Так еще автобусами переживай,сколько на границе стоять!Что б на рейс успеть.А жара..
Кукарачка• 05 октября в 17:43
Ответ дляMs. Android
Я в этом году тоже так отдельные места в разных концах вагона купила, но поставила автовыкуп и удалось взять другие вместе и туда и назад. Но в этом году было сложно, это правда. Вот только с началом сентября ажиотаж спал, брала уже нормально за 20 дней. Потому радуюсь альтернативному варианту прямого поезда
Коник-стрибунець• 05 октября в 17:43
Ответ дляПетриківна
Ми з дітьми автобусом в Туреччину їздимо
Ло Шарик• 05 октября в 17:43
Спасибо, автор. Надо глянуть сыну на каникулы, может приедет...как раз в Яссы билет смотрела ибо пересечение польской границы это пи..ц.
Петриківна
• 05 октября в 17:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Многие и до войны летали в Турции-Египты.Там теплее море с детьми
Ms. Android• 05 октября в 17:44
Ответ дляПетриківна
Ні, плацкарти, то не мій варіант, як і автобуси з їхніми кошмарними стояннями на кордоні.Я навіть не уявляю поїздку на відпочинок 18 годин влітку в плацкарті .
Коник-стрибунець• 05 октября в 17:44
Ответ дляПетриківна
Плацкарт в таких потягах не передбачений
Рву и мечу• 05 октября в 17:44
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну, на самом деле, так выглядит большинство аэропортов в небольших городах. Просто люди десятилетиями думали, что все аэропорты в Европе похожи минимум на Жуляны или аэропорт во Львове. А это не так.
Теперь из-за соседа-урода приходится летать через вот такое - с фруктовыми раскладками, таксистами в кожаных куртках и с дьюти фри, больше похожими на Аврору в спальном районе.
Петриківна
• 05 октября в 17:45
Ответ дляMs. Android
Смотря откуда вы едете.В поезде и туалет,и покурить,и покушать,и кофе и ПРИЛЕЧЬ!
Петриківна
• 05 октября в 17:46
Ответ дляСметчица
Как мало надо народу для счастья )
У меня настроение поднялось.Даже не поверила как прочла’начинается продажа билетов’
Ms. Android• 05 октября в 17:46
Ответ дляКоник-стрибунець
Та чого ж не передбачений, спеціально глянула, Київ-Кишинів плацкарт (кошмар) по вартості 2393 в дорозі 18 годин 48 хвилин. Ну ні, я краще на інтерсіті 9 годин до Перемишля , а далі по обставинах.
Огірок та Помідорчик• 05 октября в 17:46
Ответ дляПетриківна
Потому что другое море, Средиземное и Красное. Не теплее там, еще и сервис пенсионерский. Не поминаю вас, трястись 18 часов, чтоб иметь тоже самое что дома.
Петриківна
• 05 октября в 17:46
Девочки,сколько Египет будет с Яссы сейчас на 2+2???????На 7 дней?