Петриківна• 05 октября в 17:21
Наконец то! Прямой поезд в аэропорт! Мучениям нашим конец!
На морюшко теперь без проблем!!!!!Прощай,аэропорт Кишинева!В Румынию из Киева на поезде: ’Укрзалізниця’ с 10 октября запускает поезд Киев – Бухарест
Маршрут: Киев – Винница – Жмеринка – Могилев-Подольский – Велчинец – Унгени – Яссы АЭРОПОРОТ – Бухарест АЭРОПОРТ
Петриківна
• 05 октября в 17:22
Боже,а с детьми и чемоданами на то море одно мучение было...Добраться до аэропорта ((((УРА!!!!ТЕПЕРЬ КЛАСС!!
Петриківна
• 05 октября в 17:23
Мы на травке спали в том Кишиневе ночью,рейс задерживали.Это был АД
Упругая попка• 05 октября в 17:23
Какое счастье!) Сутки в поезде и 4000 гривен купе. Ну и от вокзала до аэропорта на электричке ехать все таки придется.
ДелиВерка• 05 октября в 17:24
Ответ дляПетриківна
Где-то в углу тихонько плачет директор аэропорта в Кишинёве.
Петриківна
• 05 октября в 17:24
А трансфер микроавтобус...Тоже неудобно выседеть,а на границе стоять!!!А теперь класс...
Упругая попка• 05 октября в 17:24
Ответ дляДелиВерка
От счастья)
Ангелок з ріжками• 05 октября в 17:25
Ответ дляПетриківна
4000 квиток на одного в одну сторону
4*3*2=24 тисячі на трьох людей
Лялька в колисці• 05 октября в 17:27
Ответ дляПетриківна
Вот кому-то счастье привалит - сутки с чужими детьми в купе, оголодавшими по морю
Надеюсь, там есть отдельный женский вагон для этого праздника жизни
Українська зірочка• 05 октября в 17:28
Ответ дляПетриківна
А вам откуда ехать?
Огірок та Помідорчик• 05 октября в 17:30
Ответ дляПетриківна
Так с Яссы многие рейсы дешевле
Блин, Там такой аэропорт как в фильмах СССР. Даже автобус не подали, шли пешком от самолета до входа)
А внутри почти молдавский базар- какие-то ящики с фруктами и таксисты крутят ключи. Короче я даже себя ущипнула чтоб принять эту реальность, как будто машина времени назад
Ms. Android• 05 октября в 17:31
Ответ дляДелиВерка
Та ні, он в сусідній темі дівчина молдованка розповідала, що місцеві прям незадоволені велкими натовпами українців в аеропорту, бо не встигають обслуговувати (це замість радіти, що до них їдуть гроші , аеропорт і потік туристів, то завжди гроші в країну ).
ПешитеБесАшипок• 05 октября в 17:32
Ответ дляКурочка
Це потужна перемога
Да, действительно,счастье-то какое. Вот заживём теперь
Кукарачка• 05 октября в 17:34
Ответ дляДелиВерка
Туда по-прежнему будет удобно ехать тем, кто едет из Одессы или других городов автобусом, авто. Ближе, чем до Бухареста
Ms. Android• 05 октября в 17:34
Київ-Перемишль - 1800, Перемишль -Краків аеропорт фліксбас 529 грн всього 2329, але тут перемога, за 4000 Киів-Яси. Поясність, чим такий привабливий аеропорт Ясси ?
Мексиканочка• 05 октября в 17:35
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Мы в Кракове и в Осло на самолет Райнеир пешком шли
Завжди мало• 05 октября в 17:35
Ответ дляMs. Android
Большой удобный новый аэропорт
Дешевые вылеты можно словить
Огірок та Помідорчик• 05 октября в 17:36
Ответ дляМексиканочка
В Жулянах мы тоже пешком шли в «летающих холодильник» Моторсич.
Кукарачка• 05 октября в 17:37
Ответ дляMs. Android
Ну да, это ж очень удобно с сумками и детьми с пересадками ехать, да? Я выбирала поезд Киев-Кишинев именно из-за того, что никаких пересадок. Даже несмотря на то, что приходилось брать гостиницу.
Завжди мало• 05 октября в 17:38
Ответ дляМексиканочка
И что тут страшного, можно подумать 5 км идти
Во многих аэропортах пешком к самолету. Мне так даже лучше, чем трястись в автобусе
Мексиканочка• 05 октября в 17:38
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну так получается во многих городах так