Коханозадовільна• 05 октября 2025

А вас палили коллеги на СЗ?

Сидела на сз, ещё даже ни с кем не успела встретиться, услышала, как 2 руководителя-мужчины обсуждали, что я там сижу. Так стыдно, кошмар. Удалилась, чтоб не пошли разговоры ещё больше. У нас очень любят обсуждать чужую жизнь ещё и травить этим потом человека.
А я женатая• 05 октября 2025
Ну, якщо вони вас там запалили, то і самі сидять
Love_Love_Love_• 05 октября 2025
А в чому « мтидно» сидіти на сайті знайомств?
Невгамовна• 05 октября 2025
Так они ведь тоже там, раз видели вашу анкету.
Им не стыдно, а вам почему-то стыдно
Love_Love_Love_• 05 октября 2025
Стидно*?
автор Коханозадовільна • 05 октября 2025
Ответ дляНевгамовна
Им не стыдно, а вам почему-то стыдно
Видимо им нет, там в принципе совести мало. А я уже распереживалась, у меня и так комплексы на этой почве, а теперь вообще боюсь там сидеть, чтоб не начали мне кости перемывать.
Янгол в камуфляжі• 05 октября 2025
Опять офисная троляка мечтает, как ее будут обсуждать начальники
Невгамовна• 05 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А за что вам стыдно?
У вас описание какое-то там пошлое или фото откровенные?
Перша на селі• 05 октября 2025
Не сидела там никогда, и не интересовалась кто со знакомых сидит
Детские_Будут?• 05 октября 2025
Может и да, я не парилась по этому поводу. А я спалила своего учителя и кума, когда он уже был с кумой женат где то год
Иринашка• 05 октября 2025
Смотря фотки какие повыставляла))
Кіна не буде• 05 октября 2025
Теж такі думки виникали. Побачила на сайті знайомств колишнього начальника, який вік собі зменшив на 11 років та одруженого знайомого. А взагалі, сьогодні дуже багато тем про сайти знайомств)
Ответ дляНевгамовна
А за что вам стыдно?
Нет, все в рамках приличия, я серьезное хотела искать. Но вообще не хочу, чтобы на работе обсуждали, что у меня все так плохо, что я сижу на сз ((
Иринашка• 05 октября 2025
Ответ дляКіна не буде
Ну да,воскресение ж))
Иринашка• 05 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А это плохо,? Это общение ж)
Иринашка• 05 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Главное прикольные повыставлять
Love_Love_Love_• 05 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А як сидіння на сз оприділяє на скільки плохо?
СкокоМнеДадите• 05 октября 2025
Тю. А почему это стыдно? Ну, блин. Восстанавливайте анкету!
Невгамовна• 05 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
А в чем плохо?
Не вижу ничего постыдного сидеть на сз.
А где искать пару? Подходить к прохожим?
Одні думки• 05 октября 2025
Спалили как то директора и даже написали с левого аккаунта, тогда еще на мамбе.
Мульйонерша• 05 октября 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Ну перемоют кости и? Как это повлияет лично на вас? Что теперь из-за коллег не знакомится ни с кем? Ваша жизнь зависит от коллег, получается?
Сама вумна тутички• 05 октября 2025
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Да ,весь руководящий состав качая головами провожают презрительным взглядом авторицу
Ответ дляМульйонерша
Ну как бы вот так получается (( я стесняюсь очень из-за того, что я одна из немногих в колективе без семьи и мне и рассказать нечего, некоторые пытаются выспрашивать,что ж ты до сих пор одна. А тут на сз сижу, теперь ещё тема для разговора будет у них, оно же что знает один, то знают все. Неловко мне, вот дура я такая ((