Вкуси мене• 05 октября в 19:00
Ви обходитеся без супів?
чи у вас на обід є перша страва?
Значит надо• 05 октября в 19:38
Ничего полезного в супе нет
Не едим много лет
Мясо и овощи свежие лучшая альтернатива
А бульон варю костный настоящий
Не едим много лет
Мясо и овощи свежие лучшая альтернатива
А бульон варю костный настоящий
Калинові вуста• 05 октября в 19:43
Ответ дляГуби з філером
так и мне вполне достаточно одного супа, с мясом желательно или с бутербродиком вприкуску.
малий після життя у вигнанні полюбив молдовську заму, то тепер варю на замовлення. там багато курячого м´яса, не ’зміїний супчик’
Губи з філером• 05 октября в 19:45
Ответ дляКалинові вуста
о таком супе не слышала.что еще кроме мяса?
Калинові вуста• 05 октября в 19:46
Ответ дляГуби з філером
лапша, овочі, зелень. бульон повинний бути обов´язково з жирної домашньої курки
Губи з філером• 05 октября в 19:47
Ответ дляКалинові вуста
понятно.спасибо за ответ.
Бешене сарі• 05 октября в 19:59
Ніяке ’пєрвоє’ не готую регулярно. Іноді, зрідка, готую борщ чи суп.
Боневтікла• 05 октября в 20:09
Я сегодня такой вкуснейший капустняк сделала )) не могу без супов-борщей. Люблю, готовлю, мои едят с удовольствием.
Я така бойова• 05 октября в 20:19
Ответ дляСанта Барбара
Люблю, Їм щодня, так мене привчили з дитинства, мені 51.
Зараз таке різноманіття, що можна роками не готувати одну й ту першу страву
Мене теж привчили з дитинства але років 5 вже без супів нормально так, а раніше думала без нього не покакаю, як мама залякувала
МинерАлочка• 05 октября в 20:25
Супы/борщи люблю как самостоятельное блюдо, ну и всякие вкусные, типа супов-пюре, борща, бограча, солянки, рассольника, ухи и т.п. А вот это ’первое’ в виде каши с картошкой, разбавленной водой, мне не понять смысла этого блюда.
Кружите меня,кружите• 05 октября в 21:27
Борщ у нас є майже завжди. Малий любить з салом і цибулею
Я только за!• 05 октября в 22:53
Люблю та постійно готую.
Вдома снідаю разів 5 на тиждень супом 🙂
Коли їду кудись, на обід намагаюсь суп їсти в закладах.
Вдома снідаю разів 5 на тиждень супом 🙂