Вилами по воде• 05 октября в 19:32
Мене охоплює паніка, економити гроші, закупити продукти.
Що не буде завжди стабільно і добре, буду шкодувати, що марно витрачала гроші, а потім на необхідне не буде вистачати, якесь передчуття.
Роздратована шкіра• 05 октября в 19:34
Вы про это ?
Відбулись пуски ’Shahed-136’/’Герань-2’
з аеродрому Міллерово, Ростовська область.
з аеродрому Халіно, Курськ.
Відбулись пуски ’Shahed-136’/’Герань-2’
з аеродрому Халіно, Курськ.
Ну що ви, мамо!• 05 октября в 19:35
Вообще откладывать это хорошая идея. Я вот не откладывала в своё время, когда были норм доходы. О чем очень жалею.
Вилами по воде
• 05 октября в 19:35
Ответ дляФорточка
У Вас досі немає запасів?
Овочі, трохи закруток, крупи, макарони, але це не запас, це те, що за 10 днів з´їмо.
Вилами по воде
• 05 октября в 19:36
Ответ дляФорточка
У Вас досі немає запасів?
А у вас є, покажіть, що купили?
Ну що ви, мамо!• 05 октября в 19:37
Я не совсем поняла, Вы про отложить деньги или про продукты закупить спросили? Тут каждый как понял так и советует)
Вилами по воде
• 05 октября в 19:38
Ответ дляНу що ви, мамо!
Про продукти на зараз, і про гроші на найближчі роки.
Вишня на торті• 05 октября в 19:40
Ответ дляВилами по воде
Продукти на зараз це не складно.А про гроші на роки,це треба ішачити важко і довго.
Форточка• 05 октября в 19:40
Ответ дляВилами по воде
А у вас є, покажіть, що купили?
В мене запаси були вдома, я релокувалося.
Синди Кроуфорд• 05 октября в 19:42
Гроші то біда(, відкладати просто нічого. Запаси трохи маю. Закрутки не їм не можна. Зробила тільки те що без оцту і оліі і влізло в холодильник.
Маю морозилку забиту різним м´ясом рибою та овочами. Каву, крупи, олію на 2-3 місяці. Якось буде.
Синди Кроуфорд• 05 октября в 19:45
Сьогодні бачила народ накупав олію, оцет, тушенку, макарони, борошно і От таке всяке явно в запас на пару тисяч в бонусі. Давно такого не бачила..
Пішла хвиля паніки?
Аноним_1859• 05 октября в 19:45
Ответ дляВилами по воде
Автор - гарантий никогда никаких нет.
Не живите иллюзиями что конкретно вы можете ВСЁ контролировать. Что-то можете а что-то нет. Отталкивайтесь от того на что влияете - и будет с вас
Роза в вазі• 05 октября в 19:45
Ответ дляРоздратована шкіра
Вы про это ?
Відбулись пуски ’Shahed-136’/’Герань-2’
з аеродрому Халіно, Курськ.
Відбулись пуски ’Shahed-136’/’Герань-2’
з аеродрому Халіно, Курськ.
Неужели сегодня снова(
Королева ганделику• 05 октября в 19:46
Ответ дляВилами по воде
При реальном п**деце Вам запасы не понадобятся, будете драпать налегке. Во всех остальных случаях Ваших запасов достаточно. Можете разве что дозапастись тем, что не портится и может храниться годами.
Зараз все скажу• 05 октября в 19:48
Для чего вам запасы? Вы что в Донецкой обл.в прифронтовом городе, где идет бойня и нет продовольствия?
Форточка• 05 октября в 19:50
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пішла хвиля паніки?
Не знаю для чого оцет, може консервують багато. А олія дорожчає...
Если вы знаете для себя, что никогда и ни за что не бросите свой дом, даже если в него прилетит, не будет ни света, ни воды и придется жить в подвале - то делайте запасы. Если вы в такой ситуации склонны все же не к осаде, а к побегу - то копите в денежном эквиваленте, запасы это только психологическая обуза
Работать надо• 05 октября в 20:04
автор мой свекр не скуп, но у него паника что будет голод. В итоге весь подвал в тушенке, сале, консервах, морозильная камера затарена утками не один десятком, варенье, мед. Но жизнь такая штука, что если что... я силой погружу его в машину и повезу с минимум вещей и папкой с документами, и хорошим кейсом на своем счете. Никто не знает что будет завтра...
Ну що ви, мамо!• 05 октября в 20:08
Ответ дляСинди Кроуфорд
Пішла хвиля паніки?
Паніка від чого саме? Що не буде продуктів чи що вони сильно здорожчають?
ХаДиДиШь• 05 октября в 20:08
Автор, делайте запасы денег по возможности. В кеше. Блек аут и карты бесполезны, в чем мы имели возможность убедиться. В запасах продуктов не вижу смысла, это все не надежно. Либо пропадет, либо придется бросить. Тоже практика показывает.
Королева ганделику• 05 октября в 20:21
Ответ дляPrervana
Уже все знают, что вариант остаться дома не прокатит. Дома не будет, если фронт близко. И никакой подвал не спасёт. Да и смысла нет как крыса в том подвале мучиться месяцами, годами.
Ответ дляКоролева ганделику
Почему не прокатит? В любом населенном пункте остаются люди, всегда. Да, живут в подвалах. Отказываются от эвакуации
Синди Кроуфорд• 05 октября в 20:51
Ответ дляНу що ви, мамо!
Без поняття. Я описала ситуацію. Сьогодні цілий день теми про запаси. І в магазині бачила отаке то згадалося
Королева ганделику• 05 октября в 20:52
Ответ дляPrervana
Но это самые несчастные и убогие остаются, в основном нищие старики.
Я не хочу никого оскорбить, пишу как есть.
Ответ дляХаДиДиШь
Чем деньги помогут, если полки магазинов пустые?