ОноВамнадо• 05 октября в 22:51

Чи буває у вас при сварці з чоловіком порівняння з іншими?

Коли пара свариться, то вона може сказати "От Вася там Людкин заробляє, а ти ні", або " У Васі Ксюхиного руки з потрібного місця, а не як в тебе", чи буває у вас таке і чи ображають такі порівняння ваших чоловіків?
ЯблокоРаздора• 05 октября в 22:51
нет, категорически нет
НеВРотик• 05 октября в 22:52
нет. такого не бывает.
So_so• 05 октября в 22:52
никогда
Пустощі-веселощі• 05 октября в 22:52
Нет, мы спим в разных спальнях. Конфликт исчерпывается сразу. Каждый как в садике в свой угол идёт.
Пез Году Неделя• 05 октября в 22:52
Ни в коем случае.
ivareka• 05 октября в 22:53
нет, это жестоко и несправедливо
Бентливуман• 05 октября в 22:54
Нет, это недопустимо
В шоколаде• 05 октября в 22:55
Нет, ни в коем случае, если спорим о чём то, то за рамки этого спора/споры не выходим, не упрекаем и не оскорбляем друг друга, иначе потом мы помиримся, а обида останется, и отношения уже не будут такими, как до ссоры.
Пустощі-веселощі• 05 октября в 22:55
Да, с первым было, и даже не жалею что так говорила, он с дивана двинутся не мог, лежал как укопаный. Год за годом шел, а когда на лево захотелось, сразу как подкинули им, бегать начал. Да, ленивых надо раздуплять, чтоб не были как те лохи конченые, я именно про мужчин, он добытчик, он глава семьи хочет быть, пусть зарабатывает, а не только ножкой тупает как жить надо, но денежки то жёнушки...
Дадосвидания• 05 октября в 22:55
Ніколи собі такого не дозволяю. І чоловік аналогічно
Пишу каліграфічно• 05 октября в 22:57
При сварках ніколи не згадуєм «третіх» особистостей. Але в нас є інша проблема, можемо жАліти у щось особисте
Пустощі-веселощі• 05 октября в 23:01
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы знаете, он нашел богатую,она счастлива, он тоже. Но у них пока что медовый месяц, у нас тоже так было)) сначала, но потом кушать захотелось, лечить всех подряд надо было, одевать и ТД и это просто доводило до сказа, а он сидел как укопаный. В Ютюбе шортсы листал.
СкумбріяП8• 05 октября в 23:01
Нет. Никогда не сравниваем себя с другими.
Пустощі-веселощі• 05 октября в 23:03
Ответ дляСкумбріяП8
Второй, ну он там они с его бывшей обое рябое, азербайджанцы, я украинка, мусульмане, они были на одной волне, здесь нет смысла и стараться, это только так, для постели, для укрепления здоровья.
Пишу каліграфічно• 05 октября в 23:04
Ответ дляПустощі-веселощі
Це Ви на що саме відповідаєте?!
СкумбріяП8• 05 октября в 23:04
Ответ дляПустощі-веселощі
Не понимаю о чем Вы.
Пустощі-веселощі• 05 октября в 23:07
Ответ дляСкумбріяП8
Не понимаю о чем Вы.
Ну азербайджанец второй. Он храпит, меня купании, мы спит в разных комнатах. Меня это раздражает.
СкумбріяП8• 05 октября в 23:12
Ответ дляПустощі-веселощі
А вот теперь всё понятно)))
А я нівроку• 05 октября в 23:15
Бывший сравнивал постоянно, поэтому и бывший и по ряду причин других. Второй муж никогда и я тоже. Это же наш выбор, надо было другого или другую и выбирать.
Пустощі-веселощі• 05 октября в 23:15
Ответ дляСкумбріяП8
А вот теперь всё понятно)))
Кумарит.
Пустощі-веселощі• 05 октября в 23:16
Ответ дляА я нівроку
Как мило. Это пока он бухать не начал вы вся такая воздушная, веселая , парите, а как пойдет во все тяжкие,вы начнёте не сравнивать, а бить веником!)))
А я нівроку• 05 октября в 23:18
Ответ дляПустощі-веселощі
🤦🏽‍♀️7й год вместе, после работы вдвоём можем выпить коньячку после морально трудного трудового дня. Работаем все эти годы вместе. Не бил, не оскорблять, такого себе ни разу не позволял. Я аналогично. Сколько ещё ждать?
Пустощі-веселощі• 05 октября в 23:20
Ответ дляА я нівроку
Сложно сказать. Может он у вас божа роса.
СкумбріяП8• 05 октября в 23:21
Ответ дляПустощі-веселощі
Кумарит.
КумарИт это камень такой? Типа Александрита, только цвет другой?
А я нівроку• 05 октября в 23:22
Ответ дляПустощі-веселощі
Хз, Меня устраивает😉
Пустощі-веселощі• 05 октября в 23:23
Ответ дляСкумбріяП8
Он камнем ему и по лбу))))
Рву и мечу• 05 октября в 23:45
Нет, конечно.Зачем мне кто-то? Я чётко знаю чего хочу и говорю об этом своему мужу.Мне вообще кажется,если бы я ему сказала, что какой-то Вася лучше, чем он,то он бы ответил: ’ Ну ,ок , иди и живи с Васей’
Бокс-орун• 05 октября в 23:50
Нет
Викачую яйцями• 06 октября в 00:08
Нет. Это самое бредовое что можно сказать, и явно откинет решение проблемы, возможно, что и навсегда.