100pudov• 05 октября в 23:24
Заказ на розетке от другого продавца
Доставка на точку выдачи розетки . Прислали смс что будет доставлено с 18:00 . Есть ли шанс что привезут раньше этого времени?
100pudov
• 05 октября в 23:28
Ответ длядожену і ощасливлю
Есть шанс что привезут позже. У меня было именно так.
Эх, спасибо (
дожену і ощасливлю• 05 октября в 23:29
Ответ для100pudov
Эх, спасибо (
Если задержат, жалуйтесь. Могут бесплатную доставку сделать, или промокод дать на бесплатную.
Мне два промокода дали.
100pudov
• 05 октября в 23:30
Ответ длядожену і ощасливлю
Мне два промокода дали.
Спасибо, буду знать)
Яичница с беконом• 05 октября в 23:30
Ответ длядожену і ощасливлю
Сегодня с мужем заехали на заправку. И пока заправлялись, наблюдаю картину: выезжает шкода, за ней газелька и тут газелька въезжает в шкоду. А газелька не простая, а новая почта..