Залізна тьотя• 03 октября в 22:37
Какой службой доставки приходят заказы Некст?
Впервые заказала, указав адрес укрпочты… так как маловероятно что буду дома во время доставки, а теперь думаю, а правильно ли я сделала ?
Какой службой обычно приходит посылка, подскажите пожалуйста.
ТаЕщеОптимистка• 03 октября в 22:41
Коли посилка прийде, то ви в щастосунку Міст зможете обрати відділення Міст, яке вам підходить, і посилку туди доставляють. Це якщо не хочете кур´єрську доставку.
Там-тарарам• 03 октября в 22:57
Ответ дляКрижана бурулька
Мист, приходит пузатый курьер мист
У меня стройный, но женат)
Крижана бурулька• 03 октября в 22:58
Ответ дляТам-тарарам
У меня стройный, но женат)
Пузатый тоже женат
Крижана бурулька• 03 октября в 22:59
Ответ дляТам-тарарам
У меня стройный, но женат)
Не женатые сейчас только малолетки, все мужчины женатые, даже самые чмошные
Редиска Я• 03 октября в 23:47
В них адресна доставка Міст. Треба вказувати адресу домашню. Але, як правильно зазначили, зможете змінити спосіб отримання, оберете в додатку найближчий поштомат і отримаєте.