Щось не спиться• 06 октября 2025
Женьшень и элеутерококк уменьшает месячные?
Как стала принимать эти препараты весной и осенью,так месячные стали идти 4-5 дней вместо 7-8 и раза в два меньше. Эти препараты реально влияют? Так это классно тогда. И как-то даже живот стал меньше болеть. И чувствую себя отлично с этими лекарствами,прям энергии море.
Щось не спиться
• 06 октября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Нет
Так а почему же тогда они стали идти намного меньше как только стала принимать эти препараты?
Кудесница_с_пургеном• 06 октября 2025
Ответ дляЩось не спиться
Другие причины
Эти препараты не влияют на месячные
Не гоню• 06 октября 2025
Я кавинтон пила при всд и месячные были нормальные а не ниагара как обычно . И живот не болел
Ноу коммент• 06 октября 2025
Ші пише що він діє на естрогени, то ж вплив на місячні має. Тільки чим більші естрогени тим більше ендометрія наростає і тим більші місячні. Але можу ту фітоестрогени і вони діють навпаки... Хз
Кукусик• 06 октября 2025
Підкажіть будь ласка як ви їх приймаєте? В краплях чи таблетках і в якому дозуванні?
В яких цілях приймаєте? І чи є результат?