Бутерброд и я• 06 октября 2025
Продала в Киеве квартиру и потратила деньги на аренду в Польше
Это умное решение моей знакомой или глупое?Квартира одному из ее детей была подарена бабушкой.Бабушка хотела,что б внучка имела свое жилье...
Майская киска• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Не смешите.Было бы хорошо,квартиру бы киевскую ребенка в хорошем районе не спустили бы в унитаз.Не отдали бы деньги чужому дяде
Та не продали они ! То вас обманули )
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Автор , все хорошо у них!
Аренда оплачивается со сдачи киевских квартир , цены на продукты как в Украине , 2 детей это плюс 1600 злотых! Еще и в плюсе! Продажи в интернете растут возможно и со временем вырастут и больше
Вы ж все не знаете , не переживайте так, ни одна квартира не пострадала
Что б сдавать киевские -надо сначала их заработать и их иметь.А не продавать бабушкино.Котрое она внучке оставила.Как вы ,не имея нормального здоровья,в Польше собираетесь детей учить и работать еще и на аренде?Реально осталась семья бомжами
Захекалася читать• 06 октября 2025
Автор, а вы кто этим людям? Не поняла вашей агрессии и повышенного интереса.
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Та не продали они ! То вас обманули )
Не смешите.Там новые жильцы ремонты делают
Майская киска• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Я знаю эту семью , все у них хорошо автор
Я на хвилинку• 06 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Вы просто никакаким языкам, видимо, не обучены, на форумах других иностранных не сидите.
Я как-то скидывала скрины с большого англоязычного форума обо всем на свете.
Родить решила в 40 - обосрали, потому что старуха уже, переехать в Канаду - обосрали, потому что куда уже, ползи на кладбище и т.д..
Удивительно, но везде, где обсуждают личные темы, люди раскрепощаются и пишут то, что думают.
Гербарія сушу• 06 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Отличный план, внушать людям страхи и забивать всякий мусор в головы чтоб войне и разрухе было легче истребить нашу нацию...Прикиньте сколько уже крови и искалеченных жизней на руках тех кто управляет этими ботофермами((( И в целом это же делается для того что бы людей как зеков изнутри ломать, как раньше нацисты в Освенциме делали (((
Какие искалеченные жизни? Несколько десятков из всей Украины читают манькины темы . Основная масса, можно сказать с уверенностью абсолютно все, не воспринимают её посты. А вы такие громкие фразы пишете
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Ну ,я уже подсчитала,может чего то не понимаю.Но за 3 с половиной года на аренду чужому дяде ушло тысяч 50-60 евро.
Заела_пластинка• 06 октября 2025
Ответ дляЗалізна тьотя
К сожалению, очень много глупых людей, свекровь тоже продала квартиру и деньги профукала на то на се, очень обидно за мужа, эта квартира была бы его, НО! Мы не можем отвечать за поступки других людей, и в жизни рассчитывать только на самих себя.
Почему это была бы квартира мужа? Он ее разве купил?
Шпондєр• 06 октября 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
У вашої опонентки комплекс меншовартості, так буває, коли в голові пусто
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2025
Ответ дляФизрукая
И не нормально в разных странах работать. Это тоже от безысходности, а не от нормальной жизни...
Скажу одній людині, що коли вона працювала в Німеччині, Швейцарії, зараз в Австрії і не на чорній роботі, що вона не нормальна
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Ответ дляМіс Всесвіт
Удалено администрацией...
Украинцы прекрасная нация.Хорошие люди.Мерзкие те,которые оскорбляют украинский народ.
Я на хвилинку• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Где написано,что дети маленькие у нее?
Если не маленькие, то своей недвигой распоряжаются самостоятельно.
А если оно не их, то не их дело, видимо, разве нет?
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Ответ дляМайская киска
Вы откуда знаете моих знакомых?Или много людей продали жилье и потратили на аренду?
Мафиозная• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Я бы поняла их хоть немного,если бы они хату в селе купили старую,маленькую,но...Профукать все деньги -это трешак
Автор, ну вже далеко не перша тема від вас. І постійно згадуєте хату в селі.
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Ответ дляМиззери
Тоесть 4 работоспособных взрослых людей в Польше ? Детские с 18 не платят
Значит все могут работать 👍🤣
Опять драма сломалась блин ?
Значит все могут работать 👍🤣
Опять драма сломалась блин ?
У них 2 студента.Их учить надо за что то
Майская киска• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Это из из советчиц персонаж , не так ли ?
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Ответ дляМафиозная
Это первая тема и я считаю,что раз продали квартиру ребенка от бабушки,можно было хоть хату в селе купить ,а не все чужому дяде отдать
Физрукая• 06 октября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну и что?
Я по Украине езжу за работой. Ничего в этом хорошего нет. При этом - у меня в каждом городе, где я жила своя недвижимость! Мой ребенок 6 школ поменял! Это не нормально.
Сейчас в старших классах - и я уже не поеду ни за какой хорошей работой. Буду работать по месту.
Ваша людина тоже за собой ребенков по всем странам таскает?
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2025
Ответ дляШпондєр
Які бідосі з татусиними квартирами, я не можу. Тільки завдяки тому, що тато поклав життя на забезпечення вас, ви і маєте можливість зараз так надмінно розмірковувати над менталітетом і нібито непотрібністю нерухомості. Чому я не здивована, що роздуми належать зацілованим в дупу і народженим з золотою ложкою мажорчикам? Ніби перший день гортаю цей форум.
За законом під час воєнного стану кожен мешканець ЗОБОВ´ЯЗАНИЙ надати житло військовим. Але ви ж цього не робитимете. Вам всі винні, а ви як перекоти-поле: ні відповідальності, ні гідності, ні вдячності. Якраз ви і уособлюєте найпотворніші риси ЛЮДСТВА, не українців.
Я думаю в першу чергу про себе, своїх дітей та рідних. Нехай і держава теж буде зобов´язана перед моїми людьми, які захищали її, але чомусь вона це різко забула. Тому я нічого не зобов´язана більше. І чому чуже рахуєте, своє вже безкоштовно надали?
Хамити вас де навчили, теж скажете що це придумала?
Ищу Аленя• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Да не вопрос.Купи сначала и продай потом дома
Они и купили там с продажи. А вам врут, чтобы вы от зависти не треснули, жалеют вас
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2025
Ответ дляФизрукая
Ну и что?
Так, є сім´я у нього.
Физрукая• 06 октября 2025
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Так, є сім´я у нього.
Бедные дети в этой семье, котрые вынуждены 3 страны поменять
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Ответ дляМиззери
В Польше бесплатно можно учится и работать при этом
Кстати стипендия покрывает жилье и еду скромно так что зачем арендовать большую квартиру
Где-то Вы все время просчитываетесь
Я знаю ,сколько денег нужно на 1 студента там-на жизнь,на учебу,на еду,лечение,одежду,развлекаловки.Это приличная сумма.А детей у них двое
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Конечно,это внутреннее дело их семьи,но я и все знакомые считаем их сумасшедшими и очень жалко девочку,бабушка ей квартиру оставила.
Мафиозная• 06 октября 2025
Ответ дляБутерброд и я
Не перша
Бутерброд и я
• 06 октября 2025
Та бабулька бедная в гробу переворачивается от таких движух.Очень легко все спустить ..а как тяжко на ту квартиру заработать
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября 2025
Ответ дляФизрукая
В чому бідні. Діти німецькомовні, шлюб теж міжнаціональний. Їм нормально все.