Бутерброд и я• 06 октября в 05:34
Продала в Киеве квартиру и потратила деньги на аренду в Польше
Это умное решение моей знакомой или глупое?Квартира одному из ее детей была подарена бабушкой.Бабушка хотела,что б внучка имела свое жилье...
Ответ дляБутерброд и я
Я знаю ,сколько денег нужно на 1 студента там-на жизнь,на учебу,на еду,лечение,одежду,развлекаловки.Это приличная сумма.А детей у них двое
Маня ну не смеши , пытаешься вытянуть тему но все мимо и дети уже не дети оказывается а трудоспособные люди
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:06
Ответ дляМиззери
Вы о чем?Вы внимательно читали тему?Пожалуйста,прочтите все и не задавайте глупых вопросов
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:07
Ответ дляМиззери
Больная тема у человека, видимо хата в селе предел мечтаний
Для тех,у кого отклонения в голове-именно так!
Міс Всесвіт• 06 октября в 09:08
Ответ дляБутерброд и я
Украинцы прекрасная нация.Хорошие люди.Мерзкие те,которые оскорбляют украинский народ.
Ты ж сама только что в этой теме г.м поливаешь знакомую, сплетничаешь и осуждаешь. Что в тебе прекрасного?
Физрукая• 06 октября в 09:08
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
В чому бідні. Діти німецькомовні, шлюб теж міжнаціональний. Їм нормально все.
Вы прикалываетесь?
Приехали дети в одну страну - поселились, подружились - это не просто и не быстро - влюбились - и тут нужно уезжать. И так 3 раза. Вы сами так жили - что рассказываете нормально?
А я жила. Это дерьмо, а не жизнь.
Но тут нужно восхвалять все дерьмо, в котром живут люди от безысходности - и только потому, что это безысходность заграничная...
А все хорошее, что имели дома - нужно обосрать!
А я жила. Это дерьмо, а не жизнь.
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:11
Ответ дляМиззери
Автор все думаю кого ты мне напоминаешь , вспомнила
Все яблоки чужим пораздаваааал! Зайчатам не остааавил !
Что с вами?Я вас чем то обидела?Почему истерите?
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:12
Я знаю,алкаши продавали недвижимость и пропивали.Но хотя бы хату в селе покупали за копейки.Но что б здравомыслящие на первый взгляд люди и оказались такими нлупыми-это нонсенс
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября в 09:13
Ответ дляФизрукая
Вы прикалываетесь?
А я жила. Это дерьмо, а не жизнь.
Я теж в третій країні вже. Мені теж нормально. Треба буде змінимо ще раз, повернемося(не в Україну). Це життя.
Як раз не люблю цього: що де народився, там і згодився
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:13
Так дело в том,что дочь еще подрастет,ума наберется,намучится по чужим углам и потом возненавидит родителей за то,что заставили,убедили продать бабушкину столичную квартиру
Физрукая• 06 октября в 09:14
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
А детям вашим как? Очень нравится друзей не иметь?
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:14
Да и никто не говорит,что нельзя продавать.Продай!Но деньги ребенка не профукай так бездарно глупо!Купи другое жильей ей!
Царевна_несушка• 06 октября в 09:15
Ответ дляУкраиночка
Участки? А что в Польше можно так просто нерезидентам не из ЕС покупать участок?
Только поляки могут и резиденты только через пять лет
Херсон це Україна• 06 октября в 09:15
Ответ дляУкраиночка
И еще интересно, как они смогли продать квартиру, которая подаренная оному из детей? Скажете, что подкупили службу опеки? 😂
Маня, такая Маня, не умеет до конца продумать историю.))
Царевна_несушка• 06 октября в 09:15
Ответ дляБутерброд и я
В Польше есть деревянные хатки старые маленькие в селах.Денег бы хватило купить,а на ремонт потихоньку бы стягивали,копили.Но им,видите ли ,стыдно и позорно в такой хатке жить.Снимают маленькую трешку в городе ,где работа мужа
Так там работы нет...
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:15
Нормальные люди продают,докладывают и покупают лучшее,но уж точно не отдают деньги чужому дяде и тем более они за всю жизнь на свое жилье не заработали
В танке• 06 октября в 09:16
Ответ дляБутерброд и я
Как по мне,это вавка в голове матери и отца такое вычудить.Ладно,если бы хоть хату в селе купили,а так...Теперь ни денег,ни квартиры
А чего она не ВЗ,да ипотеку в Польше? Она не работает?
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:16
Родители могут жить хоть и под мостом в коробке,но квартиру ребенка зачем профукали?
Царевна_несушка• 06 октября в 09:16
Ответ дляШпондєр
Я так само опинилася на роздоріжжі в лютому 22-го. Або викинути 50к$ на оренду за кордоном, або купити квартиру в Києві. Дякую своїй інтуїції, розуму і людям поряд за те, що я ризикнула і одразу після деокупації області вклался в СВОЮ нерухомість. Я би собі не пробачила такої дурні як спустити зароблені важким трудом гроші в унітаз на благо чужого майна
Так можно было купить квартиру в Польше
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:17
Ответ дляЦаревна_несушка
Так там работы нет...
Поляки сами ездят на зароботки.Это ясно,с работой туго.
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:19
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ужас.У вас нет своего дома?Скитаться по миру и тратить безумные деньги на жилье как то не камильфо
Молчунья• 06 октября в 09:19
Ответ дляБутерброд и я
Вам плохо? Прям в истерике
Бутерброд и я
• 06 октября в 09:20
Уже сейчас здоровье не айс,а что будет завтра?И кому ты нужен больной ?И бездомный
Шпондєр• 06 октября в 09:20
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я думаю в першу чергу про себе, своїх дітей та рідних. Нехай і держава теж буде зобов´язана перед моїми людьми, які захищали її, але чомусь вона це різко забула. Тому я нічого не зобов´язана більше. І чому чуже рахуєте, своє вже безкоштовно надали?
Хамити вас де навчили, теж скажете що це придумала?
Легко думати про себе, коли про тебе вже подбали інші. Такі благородні за рахунок інших. Хтось убив своє здоров´я, амбіції і час заради цього моменту, коли ви строчите на форумі цю маячню. До речі, щодо зобов´язань держави: а ви, можу припустити, зростали на вулиці, не отримували ні освіту, ні лікування, ні щеплень? Вас народили у полі? Вашому татові, до речі, як вдалося заробити статки, невже погана Україна посприяла і дала йому можливість організувати бізнес чи що там?
Бляха, я не можу. Завжди так було, є в буде: коли з´являється отаке невігластво, це у 1000% випадків означає, що людина, виригуючи цей бруд, просто говорить із дзеркалом 🤷🏻♀️
КАПСЛОЧНИЦА• 06 октября в 09:20
Ответ дляФизрукая
Молодшій дитині потрібна тільки я в силу віку, а старша зі своїм темпераментом та характером знаходить з ким потоваришувати в будь-якій компанії, навіть мова не завжди є перепоною
Шпондєр• 06 октября в 09:20
Ответ дляЦаревна_несушка
Так можно было купить квартиру в Польше
Ви так пишете, ніби Польща не має кордону з РФ 😂