ТаПрямТам• 06 октября в 10:19

Кошка мерзнет(

Купила чтоб зимой греться а в итоге грею ее Я
Подшерстка мало, мерзнет. Сейчас прибежала-ледяная. Залезла на живот, под одеяло и греется.
Пол холодный, из окон, под подоконником тянет.
Пока живёт в коробке (сама выбрала) но надо на зиму что-то тёплое

Уже были при похолодании сопли и чихи((
СМСница• 06 октября в 16:54
купите на алике или тему подогревающие коврики. Они включаются в розетку, потребляют очень мало, греют тоже совсем чуток. Кошка сразу поймет и будет лежать на нем. И ей будет комфортно - и не холодно, и не жарко. У меня 2 сфинкса, мы их так всю осень-зиму греем. Только у нас коврики на креслах лежат мягких. И собака часто грелся на нем. Очень крутая штука.
автор ТаПрямТам • 06 октября в 17:05
Ответ дляСМСница
Спасибо.