Ще з цiкавого Тортик. Не сильно страшный? +57 Вам нравится конфеты "Киев вечерний"? +36 Блин, шоколадка не с четырьмя квадратами, а с тремя( +30 Купила шоколад чорний 70%, а він крихкий, білий наліт зверху й дивний смак +12 Мороженное в АТБ по хорошей цене. +18 Какую шоколадку вкусную с начинкой взять? До двухсот гривен? Чтоб вкусная +19 Кто-то пробовал делать коржи для медовика на сковороде? +21 Вам нравится шоколад Shogegetten? +20 А вы покупаете карамельки? Какие? +11 Какой ваш любимый торт Рошен? +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Уявіть,Україна все підписує як хоче рашка і віддаємо весь Донбас. Що далі?24+62024 Живу в селі як вареник в маслі.В теплі і ситості10+26110 Если границы откроют Вы будете уезжать из Украины?9+2539 Вышла замуж за грека, Крит9+2499 Дорого быть женщиной и мужики нищеброды9+2419 А куди ви всі зібралися після відкриття кордонів, просто цікаво?7+2007 От просто цікаво, а якщо Україна запропонує супер умови, щоб ви повернулись?15+15915 ещё
Сейчас читают! Вот и рожай детей в этой стране5+1175 Брачка +691 Одна гадалка на рамке узнала что война не закончится до 30 года. Верите ли рамки+591 Можно ли за границей продавать свои пролеты на досках объявлений?+571 Оцените мой уход за кожей. Что я делаю не так?2+562 А куди ви всі зібралися після відкриття кордонів, просто цікаво?7+547 Все что думает европа про нашу войну4+534