Замороженная селедка• 06 октября 2025
Новые гель-лаки
Девочки, кто в теме? Какие должны быть гель-лаки, которые типа безопасные, новые какие-то, а не те, что с сентября в ЕС запретили
Два месяца хожу без геля на руках, не нравится мне. Ногтевая пластина некрасивая, ногти тонкие, руки выглядят неухоженно.
Замороженная селедка
• 06 октября 2025
На страницу салона, в который ходила, осталась подписана, не поднималась там такая тема, значит, думаю, лаки остались прежние, не поменялись
Тракторні війська• 06 октября 2025
А как их отследить? Каждый мастер будет утверждать, что это всё новое
А если начнёшь изучать его бутылочки, то будет с такой мордой потом сидеть, что и маникюра не захочешь
Тракторні війська• 06 октября 2025
Я думаю у нас всё останется как прежде, никто не будет закупать новое и выбрасывать старое, а тем более что они ещё дороже, а у наших людей стоит цель побольше бабла срубить, а здоровье клиентов им пох. Тем более большая часть этих мастеров даже не оформлены
Стильна штучка• 06 октября 2025
У моего мастера гелей полный ящик комода. Ей их по вашему выкинуть?
Как делала, так и делаю. А вы можете не делать
Замороженная селедка
• 06 октября 2025
Ответ дляTeonaa
А мені чось так негарно стали гель-пальці виглядати. Дивишся - всі як інкубаторські, з товстими нігтями, сіяющими. А так гарно бачила манікюр якийсь, чисто «природній», не знаю, може японський цей. Боже, як красиво. Але да, це треба дійсно красиву форму мати.
Отож, если форма ногтя красивая, то что говорить - хоть голые ногти, хоть японский и красота
Сладкий лимончик• 06 октября 2025
Ответ дляTeonaa
Толстые ногти - это признак плохого мастера. Моя нормально делает, и выглядит оно как обычный лак, вообще не толстый слой.
Мания-Величия• 14 октября 2025
У меня в салоне добавили эту линейку. Пробовала на себе, носится хорошо. Но я сняла сейчас. Гель-лак ношу только летом.