Фифачка• 18 марта 2014
Любая стрижка 30грн Киев.
Девочки, привет!
Много читала отзывов о этой услуге,а точнее только один негатив.Неужели там все безрукие, может у кого был хороший мастер и Вы остались довольны?
Нужно подстричься срочно, но с деньгами сильная напряженка.
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
Есть у меня знакомая , стаж 20 лет, работала в салонах сейчас работает в экспресс стрижке и довольна. Во-первых без опыта туда не берут, во-вторых поток людей хороший и з/п салонам не уступает, и в-третьих не путайте ’Сеть парикмахерских Экспресс стрижка’ с сетью ’«просто перукарня» за 30грн’.
Спасибо, не знала.Завтра посмотрю на своем р-не.
Ludi4ka111• 19 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
я стриглась на днях и ооочень осталась довольна, все как я просила, хотя до этого стриглась в обыкновенной парикмахерской за 60 грн, вот как раз там мои пожелания и были проигнорированы.
где именно стриглись,территориально,может и я пойду