Фифачка• 18 марта 2014
Любая стрижка 30грн Киев.
Девочки, привет!
Много читала отзывов о этой услуге,а точнее только один негатив.Неужели там все безрукие, может у кого был хороший мастер и Вы остались довольны?
Нужно подстричься срочно, но с деньгами сильная напряженка.
Страхованная• 18 марта 2014
Я не из Киева, но вчера ходила в салон стричься - мастер в конце говорит ’36 грн’ - я прям чуть не рухнула от такой цены. Постригла отлично.
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляtotener
свекр стригся - довольный как слон)))
А какой р-н, если не секрет?
Путающаяся• 18 марта 2014
Ответ дляФифачка
Прям ник в тему.
Моя племяшка, 15 лет, ходит в эти экспресс парикмахерские. Киев. Довольна. Правда ей там кончики подрезают, и чуууууть-чуть спереди каскадик маленький делают.. Сама смотрела ни раз, но никак не решусь.. Я думаю что просто после курсов, училищ там девушки работают. Чтоб руку набить. Есть очень рукастые, но которых без опыта в салоны не берут.. Вот и идешь, повезет-не повезет))
Аноним_658• 18 марта 2014
Мужские стрижки отлично, муж и двое сыновей стригутся. Женские смотрела пока в очереди, то мне не понравились
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляveveel
НЕЕЕЕЕЕТ, только не туда... может мне, конечно, особенно повезло - но это был кошмар.
Все мои пожелания пропустили мимо ушей. Стригут ’под трафарет’.
Я такого наслышана много, вот и решила переспросить.
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляveveel
Мужчин видела нормально постриженных там. Но если Вам не просто подровнять концы, а именно стрижка с какими-то особенностями (даже элементарными) - не советую
Спасибо,Ваш комент отбил на 100% желания идти туда, до этого было 99%.
БезникаЯ• 18 марта 2014
я стриглась на днях и ооочень осталась довольна, все как я просила, хотя до этого стриглась в обыкновенной парикмахерской за 60 грн, вот как раз там мои пожелания и были проигнорированы.
Добро с Кулаками• 18 марта 2014
не стоит. Хотя я за 250 подстриглась на прошлой неделе до сих пор сердце сжимается когда вижу себя. в зеркале
Наталка__Полтавка• 18 марта 2014
А можно мне адресс точный в личку! Я по поваду мужской стрижки! моему парню как раз нужно просто подравнивать!
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Я помню Вашу тему, это же Вы писали?
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляНаталка__Полтавка
Так они на каждом шагу, в любом районе.
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
А что за стрижка была?
БезникаЯ• 18 марта 2014
Ответ дляФифачка
А что за стрижка была?
у меня были волосы средней длины, постриглась коротко
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляБезникаЯ
Цитата:
у меня были волосы средней длины, постриглась коротко[/ci
я тоже хочу коротко, но сомневаюсь.![]()
Я стригусь там постоянно, и муж мой тоже. Мы очень довольны. Два раза попадала на одну и ту же девочку, очень хорошо подстриглаи учла все пожелания. Один раз конечно попала навероное к начинающей девочке, то она меня очень долго стригла и подстригла короче, чем я хотела. Но все равно хожу только туда стричься, тк не вижу смысла переплачивать. А муж мой стрижется машинкой под 9, так зачем платить 50-60 грн вместо 30?
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляduvo
А в каком р-не? я тоже не хочу переплачивать.
Аноним_621• 18 марта 2014
мы с сыном заходили экстренно, но не повезло так, что капец!
подстригли ужасно, очень долго, еще и ухо порезали!!!
но разговаривала со своим мастером, она говорит, что там есть и осень опытные хорошие мастера. там очень большой выторг за день часто получается. поспрашивайте мастера.
МармулеткаЯ• 18 марта 2014
Есть у меня знакомая , стаж 20 лет, работала в салонах сейчас работает в экспресс стрижке и довольна. Во-первых без опыта туда не берут, во-вторых поток людей хороший и з/п салонам не уступает, и в-третьих не путайте ’Сеть парикмахерских Экспресс стрижка’ с сетью ’«просто перукарня» за 30грн’.
Аноним_595• 18 марта 2014
Ми вже з чоловіком по кілька разів стриглися, дуже задоволені, і друзів багато туди ходять стригтися. Позняки.
Фифачка
• 18 марта 2014
Ответ дляduvo
Ленинградская площадь, возле Мкдональдса.
Жаль далеко.Спасибо за ответ.
Аноним_621• 18 марта 2014
Ответ дляМармулеткаЯ
они разные, та, куда попали мы обслуживалась явно ПТУшницей!))))