годовасик• 04 ноября 2025

как разлюбить

Влюбилась в парня, общение у нас только по работе. Я даже не могу сказать о своей симпатии. Как разлюбить его?
Я пані прохана...• 04 ноября 2025
Представьте как он какает
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Представьте как он какает
Не работает
Я пані прохана...• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Не работает
Блииин...
Карма хамелеона• 04 ноября 2025
Это не любовь)
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2025
А треба розлюбити? Він / ви одружені? Безпосереднє підпорядкування або конфлікт інтересів у разі Ваших стосунків буде?
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Это не любовь)
почему?
Карма хамелеона• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
почему?
Долго рассказывать, здесь не тот формат)
Развивайтесь, сами поймете)
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не замужем, он не женат.
Мы работаем в разных организациях вообще.
Відкушу все що стирчить• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Я не замужем, он не женат.
Светка?
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Я не замужем, он не женат.
То навіщо ’розлюбити’?
ША! я прийшла!• 04 ноября 2025
Ну... Пирожки принесите домашние, угостите) . Попросите помочь в чем нибудь.
Грушки-яблочки• 04 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Помню, к моему начальнику постоянно ходила девица с конфетами и пирожками. Знала бы она, что он гей...
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Светка?
нет
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
То навіщо ’розлюбити’?
Ну я же не могу даже сказать ему что он нравится
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Это не тот формат общения у нас.
svetolino• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Я не замужем, он не женат.
Фантазии
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляsvetolino
Фантазии
Что именно фантазии?
миссАрфография• 04 ноября 2025
Не могли вы его полюбить без общения, влечение скорее. Ну что вы мучаетесь, хоть намекните ему, тогда по реакции (если негативная) любовь как рукой снимет, а может и он ответит взаимностью.
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
А как намекнуть?
Мы общались по работе в основном, так еще рассказывал мне немного о своих увлечениях семье между разговорами о работе.

Влюбилась, только о нем и думаю постоянно. Уже сама на себя злюсь.
миссАрфография• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
А как намекнуть?

Попробуйте покоммуницировать с ним на тему его увлечений, может присоединитесь к его хобби, совета спросите, помощи..
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
и правильно. Я не решалась сказать и была права, узнала что он уже спит с какой-то шлюховатой иркой
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
А как намекнуть?

лучше пошарьтесь по его соцсетям, с друзьями его ходите на посиделки, пьянки, они сами все разболтают о нем
миссАрфография• 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Смысл в том, чтоб узнать его реальное отношение и отвязаться от него и забыть, не тратить свою энергию
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
согласна. Потому мой совет выше работает. 99% что всплывет что он уже кого то пялит. И чувства сами потухнут к нему тогда
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
У него не особо то и есть друзья здесь. Особо нигде не ходит.
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Тогда штурмовать соцсети, где то спалится
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Да нет, он мужчина симпатичный, может и пялит. Но разлюбить не смогу так
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
В смысле? как можно любить того кто спит с другой?
автор годовасик • 04 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Но как если я не могу вот так сказать, что знаешь а ты мне нравишься. Тем более у нас деловое общение, на вы. Один раз он только перешел на ты.
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
То есть вы понимаете что он прямо сейчас допустим пялит другую бабу в вагинал, анал, лижет ей, подарки ей дарит, о любви ей говорит...и ...вас это не отталкивает, а вы в него все еще влюблены? 🤔