годовасик• 04 ноября 2025
как разлюбить
Влюбилась в парня, общение у нас только по работе. Я даже не могу сказать о своей симпатии. Как разлюбить его?
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2025
А треба розлюбити? Він / ви одружені? Безпосереднє підпорядкування або конфлікт інтересів у разі Ваших стосунків буде?
Карма хамелеона• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
почему?
Долго рассказывать, здесь не тот формат)
Развивайтесь, сами поймете)
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я не замужем, он не женат.
Мы работаем в разных организациях вообще.
Відкушу все що стирчить• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Я не замужем, он не женат.
Светка?
Я_не_аноним_100%• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Я не замужем, он не женат.
То навіщо ’розлюбити’?
ША! я прийшла!• 04 ноября 2025
Ну... Пирожки принесите домашние, угостите) . Попросите помочь в чем нибудь.
Грушки-яблочки• 04 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Помню, к моему начальнику постоянно ходила девица с конфетами и пирожками. Знала бы она, что он гей...
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
То навіщо ’розлюбити’?
Ну я же не могу даже сказать ему что он нравится
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Это не тот формат общения у нас.
миссАрфография• 04 ноября 2025
Не могли вы его полюбить без общения, влечение скорее. Ну что вы мучаетесь, хоть намекните ему, тогда по реакции (если негативная) любовь как рукой снимет, а может и он ответит взаимностью.
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
А как намекнуть?
Мы общались по работе в основном, так еще рассказывал мне немного о своих увлечениях семье между разговорами о работе.
Влюбилась, только о нем и думаю постоянно. Уже сама на себя злюсь.
миссАрфография• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
А как намекнуть?
Попробуйте покоммуницировать с ним на тему его увлечений, может присоединитесь к его хобби, совета спросите, помощи..
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
и правильно. Я не решалась сказать и была права, узнала что он уже спит с какой-то шлюховатой иркой
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
А как намекнуть?
лучше пошарьтесь по его соцсетям, с друзьями его ходите на посиделки, пьянки, они сами все разболтают о нем
миссАрфография• 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Смысл в том, чтоб узнать его реальное отношение и отвязаться от него и забыть, не тратить свою энергию
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
согласна. Потому мой совет выше работает. 99% что всплывет что он уже кого то пялит. И чувства сами потухнут к нему тогда
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
У него не особо то и есть друзья здесь. Особо нигде не ходит.
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
Тогда штурмовать соцсети, где то спалится
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Да нет, он мужчина симпатичный, может и пялит. Но разлюбить не смогу так
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
В смысле? как можно любить того кто спит с другой?
годовасик
• 04 ноября 2025
Ответ длямиссАрфография
Но как если я не могу вот так сказать, что знаешь а ты мне нравишься. Тем более у нас деловое общение, на вы. Один раз он только перешел на ты.
ЯНаПэПэ• 04 ноября 2025
Ответ длягодовасик
То есть вы понимаете что он прямо сейчас допустим пялит другую бабу в вагинал, анал, лижет ей, подарки ей дарит, о любви ей говорит...и ...вас это не отталкивает, а вы в него все еще влюблены? 🤔