ПАЦАНКА О• 07 октября 2025
Знакомьтесь с Love_Love_Love_
Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляШвендяю містами
Напомните, добрая непорочная душа, за что вы в анонимном бане?
За ненависть к мужикам советчиц)
Играю_на_кларнете• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А оказалась стандартной жирухой
Ну она не жирная и не страшная. Бывали тут и хуже. Зачем только за другого себя выдаёт не ясно. Возможно шизофрения
Губка Боб• 07 октября 2025
Ответ дляБутерброд з ікрою
Про светер не пам´ятаю.
Про Людку так.
Ще була тема про Hermes парфуми.
Дівчина купила туалетну воду, в виявився гель для душа. І оголошення було так створено, що не підкопаєшся. Не пам´ятаю, чим закінчилось .
Про Людку так.
Ще була тема про Hermes парфуми.
о так, про гель памятаю. Та тоді всім форумом давили на продавця щоб зробила відміну замовлення. Але вона не здалась - вислала гель та й все
Швендяю містами• 07 октября 2025
Ответ дляГолубая фишка
Удалено администрацией...
Зачем вы взбили миксером словарь? 😵
Фуліганка• 07 октября 2025
Так она дала разрешение на тему анониму
Как узнать что аноним это именно ты а не любой другой пользователь?ты должна была без анонима тему создать
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляГубка Боб
Обычная западенка - це як?)
Це класично як лавлав
Тантрический кекс• 07 октября 2025
Ответ дляГубка Боб
Обычная западенка - це як?)
Стереотип. У Вас есть такая тетя (жена дяди), уроженка западной части нашей страны? Нет? Тогда Вам не понять.
Она знает как делать ПРАВИЛЬНЫЕ котлеты, как и когда надо ПРАВИЛЬНО праздновать, что ПРАВИЛЬНО класть в пасхальную корзинку и многое многое другое.
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
А Гимли тоже приходит и засырает любую тему и врёт как лавлав?
Совсем нет. Давайте фокус на ЛавЛав держать тут - не распыляемся:(
Триндичіха Байрактар• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Вони тіки скіринить всьо, нумерує і по папочкам
У нас есть форумное гестапо?
Непонятно• 07 октября 2025
А що тут дивного? Багато хто живе тут подвійним і навіть потрійний життям.
Ви тут про себе тільки правду пишете?
фан L.O.S.T.• 07 октября 2025
Ответ дляYour Sweetheart
Ні, воно мало пристрасть виключно до покійної Наді й ще однієї жіночки, якась така маргінальна Люда чи що (не моя тема, я сильно нею не цікавилася ніколи). Але ж яка пристрасть! Аж в морг дзвонила щоб дізнатися чи точно Надя померла
Дівчина Гілмор• 07 октября 2025
Ну вас нафіг😄 тепер без аноніма нікуди. Дами ви в гніві страшніші за відьом 😄
Янгол в камуфляжі• 07 октября 2025
Ответ дляГубка Боб
а є тут хтось з тих часів коли була тема про недопросовісного продавця чоловічого светра? Або про баєра алкоголічку?)
Баєра памʼятаю. Мало не кожен день теми були. Тетяна здається. А ще памʼятаю як «Маня» про Васічкіну подібну тему створила. А тепер сама чи то подружки роблять аналогічно. Точніше вони ніколи такого і не цуралися.
Непонятно• 07 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
черный муж фуф фу
А у вас ніякого? Бо ви для них фу фу фу?
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляlilul990
Ну знаете, я тоже скриню. А вас так вообще грех не поскринить. Особенно когда вы писали, что желаете пророссийскую власть надо было заскринить
Зато сейчас доказывает, что договариваться поздно и надо воевать до конца, бить по рашке и путину
Бутерброд з ікрою• 07 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хто ?
Гимли?
Ванна Тазиковна• 07 октября 2025
Ответ дляВільний митець
Мне 47. Я знаю, как выглядят женщины в таком плюс минус возрасте. Так вот она выглядит на 50. Даже не на 45
Я бы сказала - на толстые 45.
Зараз на дієті• 07 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Або собака пише
Что за ерунда. Какая блин собака? Разве они могут? Вот был бы кот, тогда другое дело.
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2025
Ответ дляШирли-Мырли
яка класна тема! Яке різноманіття жаб. Смачненько!
Ту не менше різноманіття і білих пальт))
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
И они очень любят поучать
Все правильное только на западной Украине
Даже язык с их диалектами
Кидаю курити• 07 октября 2025
Ответ дляА поговорить?
Интересно, это до бизнесов и авиалиний или после
Ровно через год от знания английского с 0
Ответ дляYour Sweetheart
Можна скрін де я желаю?
Your Sweetheart• 07 октября 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Никто в морг не звонил, за клевету вам минус
Писали однокласснице Нади
Потому что у других кур смелости не хватило, все ждали, что кто-то что-то прояснит после вброса про смерть советчицы
Писали однокласснице Нади