ПАЦАНКА О• 07 октября 2025

Знакомьтесь с Love_Love_Love_

Админы, все ок, я официально получила у нее разрешение на публикацию этих фото и рассказа о ней, скрин разрешения публикую. Мужа лицо скрыла, все правила соблюдены, личные данные не раскрыты, только фото из открытых к публичному доступу соцсетей.
Дорогие советчицы, вот она - обладательница 20 квартир во Львове, 3 бизнесов, главный эксперт во всем, опытный пользователь тяжелого люкса, фитоняшка всея советчицы, человек который наваливает нам под каждую тренировку ног, обладатель коллекции чужих фотографией тарелок и выкладыватель фото стройных модельных брюнеток под видом своих. Человек которому мы все завидуем, наша Юлечка)
delphoto
Prervana• 07 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Странно, тему закрыли, потом открыли
Вы это тоже видели. Закрытая тема была
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ответ будет?
Не нужно флудить.
Только после Вас. Флуд развели Вы) Я Вас вообще не трогал)
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2025
Ответ дляPrervana
Типа тут кто то не знает как я выгляжу...
Эта тема не совсем и про внешность.
Голубая фишка• 07 октября 2025
Ответ длямесяцкие
То потому что вы сама без анонима всегда пишете :( ото и беситесь
Ну так она пишет и без анонима, в отличие от тех , кто таскает чужие фотографии под анонимом. А бесятся те, кто очень боится без анонима остаться и без него что-то сказать.
Вмію заміряти найкраще• 07 октября 2025
Ответ дляfilafina
фото посмотреть на добрейшее существо форума хочестя, нада посмотреть у кого я еще в блоке, задвигатели рузкого мира чет через 2 вопроса блокирут, даже спорить с ними не интересно
Так это вы с ней в личке тогда выясняйте
Печенюшка• 07 октября 2025
Ответ дляКаляка маляка
может серпентарий?
Терраріум
Lizavel• 07 октября 2025
Удалено администрацией...
месяцкие• 07 октября 2025
Ответ дляГолубая фишка
И что?
Статус Ква• 07 октября 2025
Ответ дляPrervana
Вы это тоже видели. Закрытая тема была
Да. Так как мой один коммент не пошел
Из-за этого
Потом открыли
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Я не замечала, что прервана врёт и наваливает каждому, в том числе за внешность, фигуру
Ну и чужие фото за свои не выдавала
Я и не писала, что прервана является копией лав.
Зяблик протестант• 07 октября 2025
Ответ дляЛо Шарик
Такое впечатление, что все наши жирненькие крашеные блондинки повскакивали замуж за этих... как их... чтоб толерантно... африканцев. Зато в омериках живут
У украинских мужчин спросом не пользуются( а толстенькие и светленькие у негров идут на ура, так они закрывают свои комплексы (слышала лекцию психолога одного)
автор ПАЦАНКА О • 07 октября 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Откуда знали
Она оставила одну реальную зацепку, а я потянула. Плюс у лжи должна быть хорошая память.
Без Баяна• 07 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Извините, но за что она боролась, на то и напоролась
Я не люблю, когда грызут друг друга просто так. На эта особа, как затычка в бочке, при этом обгаживает других украинок и врёт.
Абсолютно згодна. Буває заходжу на порадницю час від часу, буває кожен день (якщо хворію), то ця Лав Лав реально кидається в очі. Її було занадто багато й вона дійсно тригерить. Особисто я виходила з таких тем за принципом: не чіпай те, що потім довго смердітиме. Та усі ми різні і хтось (і навіть не одна людина) має іншу думку і робить по-іншому. Кожен має нести відповідальність за те, що робить й повинен усвідомлювати які будуть наслідки його дій.
Lizavel• 07 октября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
У вас есть какие-то другие занятия в жизни?
Каляка маляка• 07 октября 2025
Ответ дляПеченюшка
Терраріум
а со своего акка стрёмно писать?))
ЖаннаНеАгузарова• 07 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Странно, тему закрыли, потом открыли
В кои-то веки живая тема появилась на форуме! Грех закрыть.
Prervana• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Я не знаю) У меня есть к чему стремится)
Тю, здрасьте
ПочтальЁнша• 07 октября 2025
Впервые, за 13 лет моего здесь нахождения, я поддерживаю подобную тему) Благодарочка вам, автор давно пора было немного ’побуллить’ Лав, не ей же одной этим заниматься в каждой теме. За что боролась, так сказать...
ЖующаЯКонфету• 07 октября 2025
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Эта тема не совсем и про внешность.
Да в целом эта тема красиво подсвечивает, что смысла обращать внимание на буллинг на этом форуме нет никакого. Тут постоянно все рассказывают какие они неземные красотки фитоняшки, в 35 все выглядят на 18, все богатые, в домах или огромных квартирах, в люксе, в нише, путешествующие по 12 раз в году.

А потом ниже какая-нибудь тема о том, что колбаса в чеке - это роскошь и человек зажрался)))

Ну теперь главная фито няша форума оказывается обычная среднестатистическая жиночка с 10кой лишних кг.
Ну фантазировать никто не запрещает :) главное не воспринимать все близко к сердцу.
Зяблик протестант• 07 октября 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Конечно не так. Вы видели что творят на улице ? Вот сижу дома и развлекаюсь как могу. Поверьте, найдется другое занятие, я покину данный форум) А так тут весело и время летит быстро.
А кто и что творит на улице?
Стрекоза любви• 07 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Ницість, слабкість и тд - это всё оценочные категории, они субъективны, и зависят от точки зрения.

Неужели вы думаете что своим комментом, да хоть десятком их, сможете кому-то что-то «рассказать»? Это так не работает. Чтоб чьи-то слова серьезно воспринять и изменить свое мнение - этот человек, говорящий, должен быть как минимум серьезной авторитет. Не думаю что вы такая здесь. При всем уважении..
Удалено администрацией...
Статус Ква• 07 октября 2025
Ответ дляБез Баяна
Если бы ещё советы по делу, а у этой просто критика на всё.
И фигура не такая. И косметика у кого то не та. И заработок не той, а вот Я
И чужие фото кругом пихала, выдавая за свои. Уже промолчу, про воспитание украинок в Украине, хотя сама в США
Но и беженкам наваливала. Выгребали все
Добра, коли сита!• 07 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Так как она часто пишет без анонима, ее многие запомнили. А она острая на язык, это да.
Хорошо это или плохо, решать каждому.
Тут не в остроте дело. А в хейте по внешним и не только признакам. Вот у кого-то накипело
Статус Ква• 07 октября 2025
Ответ дляPrervana
Вы это тоже видели. Закрытая тема была
Сейчас просто фото удалили
Видимо по закрытию что-то пошло не так
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляЗяблик протестант
А кто и что творит на улице?
Холодно и дождь идет. Зима уже близко...
Пасти Ла• 07 октября 2025
Ответ дляСтатус Ква
Странно, тему закрыли, потом открыли
Ага. Закрыли тему, удалили фото, снова открыли тему 😀
Я как раз зайти посмотреть фото успела
cTpawHoegeJIo• 07 октября 2025
Ответ дляPrervana
Тю, здрасьте
Я здесь просто не так долго) По этому вот так))) Но любопытно))
Зяблик протестант• 07 октября 2025
Ответ дляPrervana
Я знаю - хорошо выглядите) а вот отлучилась я на 2 часа и открытие этой темы пропустила, фото love love love уже удалены. Вы не скринили?
А поговорить?• 07 октября 2025
Ответ дляПасти Ла
Я как раз зайти посмотреть фото успела
Вы эти фото еще много раз увидите, половина советчицы их сохранили
Кондуктор маршрутки• 07 октября 2025
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
Краткость - сестра таланта